Гость
Статьи
Я и так нервная а тут …

Я и так нервная а тут ещё и это

У кого так было? Мурашки по всему телу и по голове, слабость, у меня в основном пульс сто с чем то тоесть тахикардия, а тут меньше 60, слабость, месяц назад сдавала кровь и экг все хорошо, очень переживаю, даже до панической атаки, я и так нервная а тут ещё и это, что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гадя Ляшков
#1

У меня, у меня Ання Плетнёва крутится в голове

АльтерЭго
#2

Живу с тадикардией. Неприятно, но не смертельно. Просто иногда в спокойном состоянии такое ощущение, что марафон пробежала. Вам бы голову лечить, если панические атаки. Это больше психологическое. Психолог нужен.

Мир
#3

Сосуды. Или. Всд

АльтерЭго
#4
АльтерЭго

Живу с тадикардией. Неприятно, но не смертельно. Просто иногда в спокойном состоянии такое ощущение, что марафон пробежала. Вам бы голову лечить, если панические атаки. Это больше психологическое. Психолог нужен.

Да блин, тахикардия. Автозамена ***

Гость
#5

Жрать не пробовала???

Гость
#6
Гость

Жрать не пробовала???

к стати дельный совет.

#7

Возможно это невроз , но лучше пройти полное обследование !
Я тоже столкнулась с тахикардией , жаром по телу , температурой , комом в горле и всеми этими противными телесными проявлениями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8

если по ЭКГ все в норме, то скорее всего ничего криминального. У меня подобные приступы стали случаться в поледние несколько лет, по анализам все хорошо, в итоге врачи ставят непонятный ВСД. спасаюсь лекарствами и занятиями на дыхательном тренажере Самоздрав. Заниматься стала только в последние несколько месяцев, но эффект уже ощущается, реже стали случаться приступы и самочувствие улучшилось, надеюсь дальше лучше будет, так как эффект, как и у любых занятий накопительный

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы
Предыдущая тема