Гость
Статьи
Кто-нибудь пьёт?

Кто-нибудь пьёт?

Кто-нибудь пьёт или пил зверобой каждый день ? Не курсами и с перерывами , а именно вместо чая каждый день ? Спасибо #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буееее! Он же горький.

Гость
#2
Гость

Буееее! Он же горький.

Мне норм. С лимоном нравится. И хорошо успокаивает.

скучно,девочки(с)
#3

Бабушка давала в детстве на донышке,от глистов.не вздумайте пить эту настойку как чай-она опасна в таких дозах

Гость
#4

Зверобой имеет много противопоказаний,его нельзя пить бесконтрольно

Гость
#5
скучно,девочки(с)

Бабушка давала в детстве на донышке,от глистов.не вздумайте пить эту настойку как чай-она опасна в таких дозах

Спасибо за ответ.

Гость
#6
Гость

Зверобой имеет много противопоказаний,его нельзя пить бесконтрольно

Благодарю за ответ.

Гость
#7

И все же вопрос в том пил ли кто-нибудь его каждый день ? Откликнитесь кто пил (если пил, конечно). Живы ? Здоровы? Что-нибудь произошло после этого ? Не видела если честно отзывов чтобы кто то умер от этого или стал инвалидом. И уверена , что кто то да пил его как чай на постоянной основе. А то , что его пить курсами надо и тд я уже в интернете начиталась и так знаю .

Мир
#9
Гость

И все же вопрос в том пил ли кто-нибудь его каждый день ? Откликнитесь кто пил (если пил, конечно). Живы ? Здоровы? Что-нибудь произошло после этого ? Не видела если честно отзывов чтобы кто то умер от этого или стал инвалидом. И уверена , что кто то да пил его как чай на постоянной основе. А то , что его пить курсами надо и тд я уже в интернете начиталась и так знаю .

Сверобой при бесоница. Помог. Терапевт выпесала. Успакаительные

Гость
#10

Вопрос не в том помог, не помог, от чего, для чего , что такое зверобой и тд. Вопрос в том пил или пьёт его кто-нибудь на постоянной основе вместо чая .

#11

Если долго пить Зверобой, то стояка может не быть. Долгое употребление его отрицательно влияет на потенцию мужчин.

Гость
#12

Я не спрашиваю ,что будет если долго пить его. Я спрашиваю пил ли кто-нибудь его вместо чая постоянно и случилось ли что с вами ? Отзовитесь, пожалуйста, те кто пил или пьёт его вместо чая постоянно. У меня тоже есть интернет и я давно погуглила , что такое зверобой , как пить его , последствия и тд. Все что вы тут пишите я знаю. Вопрос задаю же конкретный : пил или пьёт кто его вместо чая или нет постоянно?отзовитесь и расскажите , пожалуйста, живы/здоровы?)я уверена что кто то да пил его или пьёт постоянно .

Гость
#13
Гость

Я не спрашиваю ,что будет если долго пить его. Я спрашиваю пил ли кто-нибудь его вместо чая постоянно и случилось ли что с вами ? Отзовитесь, пожалуйста, те кто пил или пьёт его вместо чая постоянно. У меня тоже есть интернет и я давно погуглила , что такое зверобой , как пить его , последствия и тд. Все что вы тут пишите я знаю. Вопрос задаю же конкретный : пил или пьёт кто его вместо чая или нет постоянно?отзовитесь и расскажите , пожалуйста, живы/здоровы?)я уверена что кто то да пил его или пьёт постоянно .

Пил или пьёт его кто постоянно *
Ошиблась. Те кто не пил и не пьёт не пишите . Я знаю последствия и тд. Интересуют отзывы именно тех кто пил или пьёт его постоянно вместо чая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Пил или пьёт его кто постоянно *
Ошиблась. Те кто не пил и не пьёт не пишите . Я знаю последствия и тд. Интересуют отзывы именно тех кто пил или пьёт его постоянно вместо чая

Я пила одно время практически постоянно, но не больше 1 чашки в день. Иногда пропускала день-два. Но пила всё лето и всю осень, пока он не кончился (сушила и собирала сама). Заваривала с другими травами (но тоже надо осторожнее, надо знать с какими травами можно а с какими нельзя. Клала чайную ложку зверобоя на заварочный чайник. Только он портится быстро, его лучше пить свежезаваренным. Из чайника в кружку наливала чуть больше половины, потом разбавляла водой (не люблю горячее пить). Ничего страшного со мной не случилось. Антидепрессивное действие замечала, но оно не прям постоянное. Я вообще в принципе депрессиями не страдаю, а в то время, пока пила, прям вообще воодушевлённее была как-то. Однако если вы по натуре человек толстокожий и нечувствительный к себе, не осознанный, то вы и не заметите никакого действия скорее всего. И ещё - он у меня качественный был, собранный своими руками, собирала самое лучшее и в правильное время. До этого покупала в интернете, так там намного хуже, много палок и пыли, а у меня много цветов было. А там продавцы видимо что получше, самые сливки себе оставляют, а труху на продажу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы