Гость
Статьи
Есть тут те у кого …

Есть тут те у кого проблемы с сердцем?

Есть тут те у кого проблемы с сердцем? Ноги отекают утром прям заметно...Прочитала что нужно пить мочегонные при такой проблеме

Аделина Ермакова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у многих тут проблемы с сердцем - злым, холодным и чёрствым

Гость
#2

Кроме этого и таблетки сердечные надо пить, которые доктор пропишет.

Дарья Рогожникова
#3

У меня бабушка пьет, да. Но их врач выписывать должен

Аделина Ермакова
#4
Дарья Рогожникова

У меня бабушка пьет, да. Но их врач выписывать должен

И как, помогает? А какие таблетки она пьет?

Дарья Рогожникова
#5
Аделина Ермакова

И как, помогает? А какие таблетки она пьет?

Лотонел. Я не знаю дозировку только... Помогает ей, отеки спадают хорошо

Аделина Ермакова
#6
Дарья Рогожникова

Лотонел. Я не знаю дозировку только... Помогает ей, отеки спадают хорошо

Спасибо за информацию. Надо к врачу записаться, тогда спрошу у нее про лекарство

Дарья Рогожникова
#7
Аделина Ермакова

Спасибо за информацию. Надо к врачу записаться, тогда спрошу у нее про лекарство

Только не тяните с этим. Отеки это показатель плохой работы сердца

Воду лью
#8

Таблетками вы себе печень и почки угробите.Первое что нужно-убрать соль из рациона,там сразу полегчает.

#9

Вообще мочегонные препараты в зависимости от места приложения бывают разные. И их должен подбирать только врач, а принимая бесконтрольно, можно нанести себе серьезный вред, так как вместе с жидкостью из организма вымываются полезные соли которые влияют на работу сердца, типа калий, магний. А еще есть некоторые препараты сердечные и от давления, которые вызывают отеки и если их заменить, то отеки пройдут, но это опять же врач должен сказать и подобрать тоже. Если Вы в Москве, могу дать своего кардиолога- Гадиева Д.К , она очень толковая, кандидат наук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем