Гость
Статьи
По второму кругу...

По второму кругу...

В январе того года болела ковидом. Темпер.39 не сбивалась 5 дней. Потом раз и отпустило. Ни кашля ни насморка. Сейчас один день была 38, теперь все время 36,3 -36,5 ужасная слабость, кашель с мокротой и ни запахов ни вкусов 🤦🏻‍♀️ Что колбаса, что банан-на один вкус-бумага.... КОРОЧЕ...НОСИТЕ МАСКИ ТОВАРИЩИ. #ковид

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ты анализ сдала? Чтобы на быть уверенной что это ковид. У нас что другие болезни резко закончились?

Гость
#2

попейте Нейроспан комплекс, ещё если не пили витамин Д3, С, цинк и омегу, обоняние вернётся и организм укрепится

Гость
#3
Дядя Сережа

Ты анализ сдала? Чтобы на быть уверенной что это ковид. У нас что другие болезни резко закончились?

Спасибо кэп!

Гость
#4

А вы маски носили?

Гость
#5

Сорри, Вы. Шифт не прожался.

Гость
#6
Гость

А вы маски носили?

Нет, думала второй раз не заболевают

Гость
#7

У меня подруга жестко парилась и всеравно заболела. А я маски не ношу, ходила на концеты в клубы и до сих пор нет антител

Кэп
#8

Не помогают маски)

Кэп
#9

Кстати уже третья волна эпидемии пошла, ктото уже третий раз заболел.

Гость
#10
Гость

У меня подруга жестко парилась и всеравно заболела. А я маски не ношу, ходила на концеты в клубы и до сих пор нет антител

Так и я ходила и все было норм даже в пик эпидемии. А тут блин опять, да еще и вся семья. Причем странно, перед этим мы были только в деревне. Где можно было в деревне корону поймать🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Кэп

Кстати уже третья волна эпидемии пошла, ктото уже третий раз заболел.

Данунафиг..второй то раз уже через чур

Гость
#12

Вы, такие наивные думаете маски спасут, это вы сейчас все вместе с планетой меняете тела, они становятся более тонкими, кто-то это хорошо переносит, кто-то плохо, но прививочники могут помешать естественному и важному перерождению в организме и теле, надо немного потерпеть, пока тела приспособятся.

Кэп
#13
Гость

Вы, такие наивные думаете маски спасут, это вы сейчас все вместе с планетой меняете тела, они становятся более тонкими, кто-то это хорошо переносит, кто-то плохо, но прививочники могут помешать естественному и важному перерождению в организме и теле, надо немного потерпеть, пока тела приспособятся.

Так прививки по идее работают подселением в организм вируса и антител к нему))

Гость
#14

вот именно масочка вас и спасет) ага) я работала пол жизни в больнице в лаборатории. все эти масочки можно на одно место одеть, если удобно) особенно учитывая что у нас люди ходят в одной пол по пол года)

Кэп
#15
Гость

вот именно масочка вас и спасет) ага) я работала пол жизни в больнице в лаборатории. все эти масочки можно на одно место одеть, если удобно) особенно учитывая что у нас люди ходят в одной пол по пол года)

Тоже удивояюсь как одноразовые маски носят пока те не почернеют. Грустно это как то.

#16

Маски не спасают. Это полная лажа. Только собственный иммунитет. Я болел только один раз. Но правда жестоко. Но выкарабкался. Сделал прививку Спутником . Перед второй инъекцией кислород был 99.

#17

Первую волну не болел. Заболел на второй волне. Сейчас полет нормальный. Периодически колю себе антибиотики. Мне лично помогают. От заболевания второй раз они же и помогли.

#18

На втором разе антибиотики убрали все когда только пыталось начаться. Маску ношу только потому что без нее не продают продукты и не дают лекарство в аптеке. А так бы не носил вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема