Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на гепатит. Что думать

У кого бывали положительные результаты на ифа тесты (это антитела )гепатита в и с?Первый раз такое случилось со мной в 18 лет.То есть почти 15 лет назад. Я сдавала анализы перед операцией по гинекологии. Выдал положительный гепатит с! Я думала я с ума сойду тогда. пошла в инфекционную там все пересдала, сказали нет никакого гепатита.Но нашли только антитела к токсоплазме.Сказали я в детстве переболела.Я и забыла про этот гепатит. Проходила узи, сдавала анализы — все в норме.В беременность спустя 8 лет сдавала по постановке на учёт. Результат увидела только уже в обменной карте уже на 6 месяце ., написали и Гепатит В и гепатит с положительные!При чем от Б я делала три прививки.Побежала пересдавать -(шёл уже 6 месяц). Пока ждала думала рехнусь. Говорю давайте сразу сдам пцр. Они мне — нет зачем вам. Пришёл результат отрицательный на оба гепатита. На 30 или какой там неделе я снова сдавала, по направлению, отрицательно записали.Биохимия, узи и все остальное было в норме.И вот теперь у меня после курса антидепрессантов гормональный сбой произошёл сначала в начале приема, потом после отмены,, была задержка месячных, что-то происходило с организмом, и я прям перед критическими днями сдала, опять для операции, — снова положительный гепатит С!экспресс тест total, в двух местах правда я сразу на следующий день сдала когда ещё гормональный сбой был.Хочу дождаться когда цикл войдёт в норму и снова пересдать.Поседею блин пока пересдам.Читаю что бывают часто ложноположительные и даже всякие другие вирусы могут повлиять на результат, и что не рекомендуется сдавать в месячные и могут буть такие результаты при гормональных перестройках.В беременность читала что многие девочки писали что у них также, потом пересдали — отрицательно… Странный у меня организм выдаёт вот такое. Что это вообще… за 15 лет то уж наверно какие-то изменения бы были в анализах или в печени если бы антитела сохранялись столько лет… но ведь в обычное время я сдавала несколько раз — все отрицательно #анализ

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема