Гость
Статьи
После ивл

После ивл

Кто выжил после ИВЛ? Умирает брат. Отзовитесь! #ивл

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие выживают, если бы это не имело смысла то никто бы его и не делал.
Умирает то он не от ивл, а от болезни. А вот лечится она или нет

Гость
#2

Полно людей выживают после ИВЛ и ковида
Молодые чаще
Пусть все у вас все будет хорошо 🙏🏻

#3
Гость

Полно людей выживают после ИВЛ и ковида
Молодые чаще
Пусть все у вас все будет хорошо 🙏🏻

Спасибо за поддержку! Брату 57 лет. И 8 лет назад перенёс инсульт. Большой % поражения лёгких...

Гость
#4

Женщина с которлй работали недавно встретились говлрила рвссказ чтт зимой в феврале как раз муж заболел типа как грипп бронхит увезли положили на и в л . Короно не подтвердился типа по анализам . Ну пролежал какое то время потом все нормаьно . Жив здоров .

Гость
#5

Со мной в палате лежала женщина 64 лет, диабет, астма. Реанимация, ИВЛ. Жива, слава Богу! Надейтесь!

Инна
#6

Папа пошел делал операцию на сердце и там заразился ковидом .Я проклинаю тех кто создал этот вирус . 2 месяца лечился в ковидном госпитале и 2 апреля умер ..
Значит скажу так ,если ивл неинвазивный то шансы на жизнь есть ,если в коме то 1 из 100 % простите автор ,молитесь и просите Бога шанса для брата .
Это очень все страшно ,до сих пор не могу поверить в смерть любимого папы .
Папе было 59 лет .Здоровый ,высокий и крупный мужчина ,как его помотало за эти 2 месяца ,какие муки были ,пишу и плачу .
Ивл аппарат это огромная нагрузка на сердце и сосуды головы ,поэтому большинство умирают от инсульта или инфаркта . Молитесь ,я вам желаю здоровья и удачи для брата .

Гость
#7

Знаю старушку 81 год. Большой процент поражения был. 2 дня на ИВЛ. Сейчас, вроде, неплохо. Сама живёт и себя обслуживает.

#8
Гость

Со мной в палате лежала женщина 64 лет, диабет, астма. Реанимация, ИВЛ. Жива, слава Богу! Надейтесь!

Спасибо за поддержку! Спасибо за такую информацию!❤️❤️❤️🙏🙏🙏

#9
Инна

Папа пошел делал операцию на сердце и там заразился ковидом .Я проклинаю тех кто создал этот вирус . 2 месяца лечился в ковидном госпитале и 2 апреля умер ..
Значит скажу так ,если ивл неинвазивный то шансы на жизнь есть ,если в коме то 1 из 100 % простите автор ,молитесь и просите Бога шанса для брата .
Это очень все страшно ,до сих пор не могу поверить в смерть любимого папы .
Папе было 59 лет .Здоровый ,высокий и крупный мужчина ,как его помотало за эти 2 месяца ,какие муки были ,пишу и плачу .
Ивл аппарат это огромная нагрузка на сердце и сосуды головы ,поэтому большинство умирают от инсульта или инфаркта . Молитесь ,я вам желаю здоровья и удачи для брата .

Спасибо! Все понимаю! Сами с мужем переболели. Много информации перечитала... Царствие небесное вашему папе! Молимся за брата...

#10
Инна

Папа пошел делал операцию на сердце и там заразился ковидом .Я проклинаю тех кто создал этот вирус . 2 месяца лечился в ковидном госпитале и 2 апреля умер ..
Значит скажу так ,если ивл неинвазивный то шансы на жизнь есть ,если в коме то 1 из 100 % простите автор ,молитесь и просите Бога шанса для брата .
Это очень все страшно ,до сих пор не могу поверить в смерть любимого папы .
Папе было 59 лет .Здоровый ,высокий и крупный мужчина ,как его помотало за эти 2 месяца ,какие муки были ,пишу и плачу .
Ивл аппарат это огромная нагрузка на сердце и сосуды головы ,поэтому большинство умирают от инсульта или инфаркта . Молитесь ,я вам желаю здоровья и удачи для брата .

Брат Серёженька сегодня утром умер...

Инна
#11
Оля-ля

Брат Серёженька сегодня утром умер...

Царство небесное (((

Гость
#12

Мои родственники умерли, после ИВЛ, но это только часть проблемы. Препараты, которые обычно назначают, с ними выжить сложно. Но подаётся это, что так надо. Обычно родственники и сами пациенты доверяют врачам и думают, что цель лечения - выздоровление.

Гость
#13

По статистике выживает после ИВЛ 13%, умирает соответственнот87%, не знаю, видимо с математикой у всех проблема, чтобы соотнести риски. Врачам пофиг, тк это входит в стандарт лечения. Родственникам тоже, как и больному, каждый выбирает сам, жить ему или "лечится "

Гость
#14
Инна

Папа пошел делал операцию на сердце и там заразился ковидом .Я проклинаю тех кто создал этот вирус . 2 месяца лечился в ковидном госпитале и 2 апреля умер ..
Значит скажу так ,если ивл неинвазивный то шансы на жизнь есть ,если в коме то 1 из 100 % простите автор ,молитесь и просите Бога шанса для брата .
Это очень все страшно ,до сих пор не могу поверить в смерть любимого папы .
Папе было 59 лет .Здоровый ,высокий и крупный мужчина ,как его помотало за эти 2 месяца ,какие муки были ,пишу и плачу .
Ивл аппарат это огромная нагрузка на сердце и сосуды головы ,поэтому большинство умирают от инсульта или инфаркта . Молитесь ,я вам желаю здоровья и удачи для брата .

Инна ,соболезную😭...
тоже маме делали операцию на руку ...и заразили ковидом ...тоже проклинаю всех людей ,причастных к ковиду,всех,тех кто делал и делает деньги на этом,пусть их семьи тоже испытают все то,что переживают такие ,как мы
Тоже мама молодая ...причем я так понимаю иногда иммунная система срабатывает очень сильно и убивает организм ..и все органы ..
Причем до ИВЛ иногда доводят врачи ,которые дальше протокола и инструкции ничего не видят ... пусть они тоже ответят за все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владислав
#15
Оля-ля

Брат Серёженька сегодня утром умер...

Нukаких вuрусов нет. Специально подключают всех к ИВЛ, чтобы убuвать

Следующая тема