Гость
Статьи
Вопрос бессоноцы

Вопрос бессоноцы

Как решали вопрос бессоницы? Очень плохо сплю, появился страх уснуть/засыпать. Что делать? Было у кого такое? Избавились ли? Вообще это смертельно? Можно умереть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ады после 19 часов надо принимать, к сомнологу идите

Гость
#2
Гость

ады после 19 часов надо принимать, к сомнологу идите

Долго лечились? Что у вас было? Опишите ситуацию плиз

Гость
#3
Гость

Долго лечились? Что у вас было? Опишите ситуацию плиз

бесполезно чужой опыт на себя примерять, у меня бессоница из-за гипотериоза, а как вам лучше лечиться - скажет только сомнолог или самой экспериментировать с адами, но прежде как следует надо хорошую литературу проштудировать

Гость
#4
Гость

бесполезно чужой опыт на себя примерять, у меня бессоница из-за гипотериоза, а как вам лучше лечиться - скажет только сомнолог или самой экспериментировать с адами, но прежде как следует надо хорошую литературу проштудировать

Пару ночей не спал и появился страх. Читал такой метод, что можно не спать пару ночей до отруба, и организм сам отброст эту заразу

Гость
#5
Гость

Пару ночей не спал и появился страх. Читал такой метод, что можно не спать пару ночей до отруба, и организм сам отброст эту заразу

есть такое, попробуйте обязательно, но не спать действительно надо полностью, домашней суетой заниматься, либо гулять идти, кофе-чай побольше и покрепче в эту ночь надо для подкрепления энергии обязательно

Гость
#6

не смертельно) В спальне держи температуру 20-22 не выше, перед сном проветривай и прогулки/пробежки вечерние. Курсом пропей Глицин Д3, отлично помогает и не только со сном.

Гость
#7
Гость

не смертельно) В спальне держи температуру 20-22 не выше, перед сном проветривай и прогулки/пробежки вечерние. Курсом пропей Глицин Д3, отлично помогает и не только со сном.

Глицин и тп давно не помогает уже

Юля
#8

у меня бессонница после ковида началась, врач посоветовал мелатонин эваларовский выпивать за 40 минут перед сном, бессонницу как рукой сняло, да и по утрам теперь стала просыпаться легко и без разбитого чувства по утрам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

У каждого бессонница по разным причинам бывает, у кого то от нервов и стресса, у кого то от какой либо болячки. Я бы вообще к неврологу сходила сначала. А так просто попейте мелатонин, я себе купила упаковку Мелатонин Эвалар, там 40 таблетосов. Сейчас пью,он обладает снотворным эффектом, способствует организации биологического ритма и нормализации ночного сна. Попробуйте.