Гость
Статьи
Чё со мной как …

Чё со мной как думаете? Это может быть онкология?

У меня кружится голова ,болит сильно каждый день почти и мутнеет в глазах,даже сесть нормально не могу-падаю.
Пью очень много кофе. Это может быть онкология? #нуженсовет

Звездана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо мрт сделать.

SailorMoon
#2

Тебе надо в гнойную хирургию полежать недельку сразу голова и онкология пройдёт. Попросись на экскурсию

Гость
#3

ну да, тут же сидят потомственные вещуны и гадалки. сейчас достанем карты таро, хрустальные шары и поставим вам диагноз.

Гость
#4

Да, мы тут все онкологи, сейчас мы поставим диагноз

Гость
#5

вы на диете?

Гость
#6

Рак мозга с метастазами в глаза. А вообще идите в больницу, там вам назначат анализы и лучение. Здесь телепатов нет.

Гость
#7

Почему чуть что сразу онкология. Идите в больницу, инсульт долбанет тоже мало не покажется.

Гость
#8

А почему вы боитесь онкологии,а не инсульта,к примеру?Головокружение-это проблема с сосудами,вам к неврологу.Это лечится.

Гость
#9

Измерить артериальное давление в динамике, сделать ээг, мрт мозга и гипофиза, уздг сосудов головного мозга, узи бца, сдать оак, оам, ттг, т3; т4, аттг, атпо, ферритин.
Если хотите выяснить причину - начинайте обследование, либо не накручивать себя и жить спокойно.

Гость
#10

не пейте кофе и померяйте давление

#11

Автор, а разве самое страшное это онкология?! Много страшных диагнозов,?! А от количества выпиваемоего кофе не боитесь инсульт например получить?! Или на фоне высокого давления от выпитого кофе проблем с сердцем,. Может просто перестать кофе глотать, нормализовать режим труда и отдыха, глядишь и сосуды в норму придут,.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АГНИЯ
#12

Вам нужно обратиться к неврологу. Сделать диагностику головы. У меня было похожее, скорее всего у вас проблема с сосудами. Мне помогли в Юсуповской больнице,всё это лечится, главное к хорошему неврологу попасть.