Гость
Статьи
Была не чистоплотна, …

Была не чистоплотна, не могу принять это

Мне очень стыдно писать, но меня это сильно терзает, а поделиться этим с кем-то я не смогу. Выпустилась из школы, помню, что летом не выходила из дома пока душ не приму. Не знаю что случилось потом, оправданий этому сейчас я не нахожу и я не понимаю как так можно было. Я поступила в колледж, на меня напала депрессия из-за неудачно сданных экзаменов, потом ещё и акне обострилось из-за стресса до жуткой формы, что ещё больше угнетало меня. В колледж нужно было к 8:00, после колледжа я ехала домой кушать, потом к косметологу и от него придя домой занималась профильной математикой, вебинар шёл 2 часа, минимум 1,5 часа. После этого надо было сделать дз по этим вебинарам. Так вот, из-за усталости и возможно депрессивного состояния я не принимала душ по несколько дней. Мне так стыдно. Я не понимаю как, ведь голову я каждый день мыла и каждое утро красилась. Понимаю, что тогда занималась лишь тем, что видно окружающим, мыла голову, ходила к косметологу и делала макияж чтобы отвлечь окружение от акне, а на то что окружающим не видно, я забивала. Людям же не видно помылась я или нет. Странная логика, ведь запах люди чувствуют. Я помню, что тогда думала вечером "завтра с утра приму душ", потом из-за того что делала макияж, я не успевала и это повторялось не один день. Мне почему-то важнее был макияж чем душ, т.к. комплексовала из-за акне и хотела выглядеть лучше. Боюсь, что одногруппники, когда со мной садились могли чувствовать неприятный запах. Хоть со мной все общаются, хорошо ко мне относятся и я теперь не выхожу из дома пока не помоюсь уже как год точно, мне тяжело принять, что такое было. Мне мерзко от себя. Сравниваю себя с другими, например от одногруппника вкусно пахнет и начинаю думать, что он лучше меня, что я на самом дне. Я не смогу смириться с этим. #здоровье

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, ты усердно училась в эту сессию в отличие от одногруппников. Почесалась, помылась и забей.

Гость
#2

У вас на лицо есть расстройство. И вам нужен психиатр. Серьезно. Вы депрессивная, грызете себя за *** и лень, которой нет год.

#3

Самое главное, что ты вылезла из этого состояния и снова следишь за собой. Умница! Да и люди вокруг не дураки. Общаются, уважают, дружите - значит все замечательно

Гость
#4

Девкам можно не переживать, сейчас такой перекос демографический в твоём возрасте, что даже немытая *** может себе качка на мерседесе найти.

Гость
#5

Сейчас большее внимание уделяйте гигиене, поставьте звуковой сигнал на телефоне 21:00 Время принимать душ, чаще стирайте одежду. Было время, когда Вы мало внимания уделяли гигиене, оно прошло.

Гость
#6

Душ 5 минут занимает.Мерзость,и много сэкономила времени? Отличницей стала? Нет? Ещё и сидеть рядом с такой,фу

Гость
#7

Кошмар,грязное тело,трусы,подмышки..бррр

Юля
#8
Oduvanchik

Самое главное, что ты вылезла из этого состояния и снова следишь за собой. Умница! Да и люди вокруг не дураки. Общаются, уважают, дружите - значит все замечательно

Спасибо большое. Не первый день меня мучает это, жуткий стыд испытываю. Не понимаю как смогла попасть в это состояние. Боюсь, что кто-то думает обо мне плохое, просто не говорит этого.
Хоть в этом году и одногруппник влюблён был, утешаю себя этим, что может никто не заметил, что в прошлом году было или не помнят

Гость
#9

Автор, забей. Ничего такого не случилось. Было и было. У меня тоже было такое лет в 15. Это депрессия. Хорошо, что прошло. Если будешь себя грызть, то состояние депрессии может вернуться. Учись любить себя.

Гость
#10

У меня была одногруппница.Внешне тоже красивая,с макияжем..но как же от неё несло неприятно,когда рядом садилась.То ли потом,толи бельём грязным...просто в шоке были.Даже парни заметили,перешептывались.Не надо так делать,если самой на себя плевать,то других пожалейте!

Гость
#11

Ещё хотела добавить, что автору нужно избавляться от того, чтобы грызть себя. Вообще отключите плохие слова по отношению к себе. Только хвалите и поддерживайте
себя.
Просто очень много людей сделали в жизни очень дурные дела и дивут припеваючи, а вы беспокоитесь из за того что просто не помылись пару дней год назад. Не стоит вообще ругать себя .

Гость
#12

🤣🤣🤣
Автор, в СССР мылись раз в неделю и никто не заплесневел. Если есть дезодарант и парфюм, то никто не сможет учуять запах немытого тела. Да и 2 дня не такой большой срок. Я бы даже не побрезговала переспать с мужчиной, если он не мылся 2 дня

Гость
#13
Гость

Кошмар,грязное тело,трусы,подмышки..бррр

Феромоны 😋

Гость
#14
Гость

У меня была одногруппница.Внешне тоже красивая,с макияжем..но как же от неё несло неприятно,когда рядом садилась.То ли потом,толи бельём грязным...просто в шоке были.Даже парни заметили,перешептывались.Не надо так делать,если самой на себя плевать,то других пожалейте!

Возможно, она при этом мылась 2 раза в день

гость
#15
Гость

Девкам можно не переживать, сейчас такой перекос демографический в твоём возрасте, что даже немытая *** может себе качка на мерседесе найти.

Была же соседняя тема про немытых теток с мужьями, которые им все оплачивают. Так что не парьтесь, это не показатель.

#16
Гость

🤣🤣🤣
Автор, в СССР мылись раз в неделю и никто не заплесневел. Если есть дезодарант и парфюм, то никто не сможет учуять запах немытого тела. Да и 2 дня не такой большой срок. Я бы даже не побрезговала переспать с мужчиной, если он не мылся 2 дня

В программе Adam ruins everything разрушают миф о том, что нужно принимать душ каждый день. Оказывается, это даже вредно дня кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Волнения на пустом месте.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем