Гость
Статьи
Прививка,коронавирус, …

Прививка,коронавирус, чипирование

Друг наврал что сделал прививку от ковида. Пошёл в клинику какую-то мощную, там были турникеты. У него спросили «вы делали прививку?» он сказал «да». После этого ему задали вопрос «а почему тогда не пропищал турникет когда вы прошли?»Как думаете , неужели все эти прививки это все чипы? НЕ просто так же они называют эту *** спутником?

Наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу пора реально чипировать.
Может быть мозг у некоторых появится, хотя бы электронный, но все же хоть что то

Асти
#2

Ваш друг пошутил

Гость
#3
Гость

Походу пора реально чипировать.
Может быть мозг у некоторых появится, хотя бы электронный, но все же хоть что то

Так давай, иди в первых рядах!

Гость
#4
Гость

Так давай, иди в первых рядах!

Ну у меня то пока и свой биологический мозг работает.
А вот таким как автор просто необходимо

Гость
#5

Когда говорите с антипрививочником, внезапно замолчите, сделайте странную гримасу, можете имитировать лицевые тики и ни на что не реагируйте. Потом скажите: "Извини, обновление устанавливалось".

Гость
#6

Привиты также болеют как непривитые !

Гречанка
#7

Аааааааааааааа пилиять аааааааа чипировали

Гость
#8
Гречанка

Аааааааааааааа пилиять аааааааа чипировали

🤔 Всё, уже поздно кричать: Ааааааа! 😉😂

Гость
#9
Гость

Привиты также болеют как непривитые !

Заражаются так-же,но болеют,в более легкой форме. Я заболела через 3 недели после 2-ой прививки. Переболела сравнительно легко,3 дня температура поднималась до 38,была слабость и одышка,вкус и обоняние вернулись на 5-ый день.
Если бы не была привита,то возможно меня уже в живых бы не было.

Гость
#10

Я тоже переболел в лёгкой форме, но прививок не делал, температура не подымалась, а даже падала до 34•С, обоняние вернулось через 3 недели!

Гость
#11

Мы скорее умрем от количества выпитого алкоголя 😉😂

Гость
#12

Автор, шутка - ложь, да в ней намек... Никто же не скрывает о строгом учете всех привитых, и хоть кое-кто обещал никаких паспортов не вводить, но электронный сертификат это что не то же самое?
Делали бы анонимно, без подписания отказа от претензий, и не возникло бы столько шумихи. Но раз им именно это и нужно...

#13

Хорошо что может вы и сомневаетесь, но мыслите в верном направлении. Всё делается на уничтожение граждан это факт.

Гость
#14
Александр Хоружий

Хорошо что может вы и сомневаетесь, но мыслите в верном направлении. Всё делается на уничтожение граждан это факт.

Ага, первыми вымрут 70% провакцинированых амекриканцев ,европейцев, англичан. Останутся только хитромудрые россияне, африканцы и укранцы ,которым вакцин не хватило. Ну из тех ,кто от ковида не помрёт. Чья это задумка такая истребить амеров и англосаксов?

Гость
#15
Гость

Ага, первыми вымрут 70% провакцинированых амекриканцев ,европейцев, англичан. Останутся только хитромудрые россияне, африканцы и укранцы ,которым вакцин не хватило. Ну из тех ,кто от ковида не помрёт. Чья это задумка такая истребить амеров и англосаксов?

Конечно же Китай 😉

Гость
#16

эта лохматая история уже гуляет в интернете несколько месяцев, только раньше там был мужчина и сканер в аэропорту

Ольга
#17
Гость

Заражаются так-же,но болеют,в более легкой форме. Я заболела через 3 недели после 2-ой прививки. Переболела сравнительно легко,3 дня температура поднималась до 38,была слабость и одышка,вкус и обоняние вернулись на 5-ый день.
Если бы не была привита,то возможно меня уже в живых бы не было.

У меня так же протекал ковид, только непривитая 😏

Гость
#18
Гость

Привиты также болеют как непривитые !

Эта правда, начальница сделала вторую прививку в начале апреля, с 15 июля на больничном- ковид!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

эта лохматая история уже гуляет в интернете несколько месяцев, только раньше там был мужчина и сканер в аэропорту

про чипирование говорил жириновский еще в начале 2000-х у соловьева на программе