Почему на меня не действуют таблетки
Всем привет. На меня почему-то никогда не действуют лекарства. У меня постоянная бессонница и мне от нее не помогают никакие препараты. Курс магне б 6 пропила, мелиссу, ромашку, валерьянку, пустырник, Глицын. Ничего не помогает. Я все равно просыпаюсь в 1 ночи и не сплю до утра, мне врачи от разных болезней выписывали лекарства, от сильного сердцебиения, все эти успокоительные, от болей в спине от сколиоза, мне никогда не помогают никакие лекарства, кроме от кашля. Почему это так? Я вроде не старая, мне 18 лет
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все вами перечисленное - это мертвому припарка, от бессонницы не поможет
Кэп
Пахать тебе надо) Чтобы вечером пришла с работы и отрубалась от усталости)
Гость
То что вы перечислили, это такая ерунда. Травы принимают долго, регулярно, тогда только результат. А витамины в этот деле не помощник.
Гость
Может, потому что нужно пить нормальные таблетки, а не всякие пустышки?
Гость
Значит сильное тревожное расстройство. Нужны рецептурные успокоительные
Гость
Такая же проблема и у меня, более того от них
Мария
Вот поддерживаю, я это все по одиночке тоже пила, особого толку не было. В последний раз пропила курсом Дримлакт, это комплекс, нормализующий сон. Месяц пила. Сейчас отлично сплю.
Гость
Спорт поможет.
Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наташа
Попейте Нейроспан комплекс для нервных волокон, он способствует укреплению нервной системы и улучшению общего состояния организма.
Форум: Здоровье
Всего: 256 512 тем
Новые темы за неделю: 297 тем
- Как бросить курить?5 ответов
- Муж простыл, что делать?8 ответов
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?3 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
Популярные темы за неделю: 93 темы
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- Муж простыл, что делать?8 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как бросить курить?5 ответов
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема