Гость
Статьи
Парадокс ЗОЖа

Парадокс ЗОЖа

Удивительный парадокс в жизни получается. Вот я не имею вредных привычек, ни курю, ни пью, правильно питаюсь, только от этого здоровья не прибавляется. Болячки липнут и липнут, не успеваешь вылечить …

Александра
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Александра
#201
Гость

Заставь дурака Богу молиться- он и лоб расшибет! Нормальная котлета, кусок мяса, кефир, немного сладкого еще никого не убили. А сидеть на морковке, капусте, пропаренном и прочем пресном - удавишься. Пойдите в ресторан, съешьте нормальную пиццу, порадуйте себя вкусным! Поверьте, мне 52 года.. Мясоедка жуткая, более того: все супы только на мяном /курином бульоне, лук и морковку обжариваю на подсолнечном масле , да,кстати, салаты заправляю подсолнечным маслом, майонезом.. Ужас, колбасу трескаю. И при этом как была в 17 лет 50 кг на 177 , так до сих пор и осталась такой. Что такое болит желудок - не знаю, вот честно! Печень, почки - а это как? Сердце - ну по 4 км. в день пробежки по утрам -нормально. Ой, я еще курю, да и в выходной бокальчик пива или вина. Голову включи, зожница... так и до больницы дойти можно

Вот представьте себе, у вас не болит желудок, а у меня болит, и кожа рук сухая от дерматита и корки, которые трескаются.

Александра
#202
Гость

На основании чего он вам запретил?

Из-за кандиды в кишечнике

Александра
#203
Гость

Согласна,автор фуфлом каким-то голову себе забила,наслушалась блоХеров новомодных. Тут даже без комментариев,ей голову прочистить нужно прежде всего.

Как мне избавится от дерматита на руках? Эти ограничения, чтобы хоть как-то привести кожу рук в порядок. Я люблю кисломолочные продукты. А что врачи в поликлинике умнее? Вам меня не понять.

Александра
#204
Гость

А суп заказать,пасту,салат,запечённое что-то не вариант?При чём тут жареное? Только жареное в кафе подают?

Я это и дома могу поесть, я ещё могу понять, хороший ресторан с качественной едой, но что в этих кафе хорошего? Общепит обычный, все одно и тоже только названия разные.

Сан сан
#205

ЗОЖ излишне переоценен, в то время как наследственность и гены недооценены

Гость
#206

С чего вы решили, что ЗОЖ полезен для здоровья? Это всего лишь очередной большой обман

Гость
#207

Если организм что-то хочет, не надо ему отказывать. Можно и выпить, и покурить, и конфетку слопать. Просто в меру, а главное с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Тогда всё пойдёт на пользу)

Гость
#208

Заметила давно: есть две категории людей: первая придерживается ЗОЖ и даже не дышит в сторону фастфуда, но насквозь больная, а вторая способна переваривать гвозди. У второй недостаток: считает, что она ничего не ест и поэтому такая худая и здоровая.

Гость
#209

Ну если молоко и кисломолочка для Вас - вредная еда, можете и дальше думать, то Вы на ЗОЖ!!!

Гость
#210
Александра

А что мне делать, если у меня дерматит на руках вообще не проходит уже год? Ничего не помогает! Врач сказал, что молоко и сахар и дрожжи это пища грибов -кандиды. Их надо лишить питания. Пью только растительное молоко.

"растительное молоко" - откуда у растений его "доят"?... Всякую ерунду в себя пихают, а потом ЗОЖ виноват... Растительное масло ещё понятно откуда берётся...

Гость
#211
Александра

Я понимаю это, спасибо. Конечно я питаюсь и мясо и рыба и овощи. Но прикол в том, что даже фрукты запретили, ни яблочка, ни банана , ни апельсина ничего. Сказали только немного кислых ягод типа смородины можно.

Автор, заканчивай к заниматься ерундой и меняйте клинику... То, что Вы описываете - не ЗОЖ, а диета, и не совсем здоровая...

Гость
#212
Гость

В 21 году нормальные люди не употребляют молочку, от неё отеки и прыщи, а также вздутие. Это пища для телят а не для людей , учите матчасть и молчите

У "нормальных людей" в 21 веке - отёки от избытка жидкости, а прыщи - от пубертатного возраста или недостатка интима... :))))

Гость
#213

Организму нужна встряска, чтобы активировал резервы и хотел жить)) займитесь чем-нибудь экстремальным для него - горные лыжи, скалолазанье, быстрый бег, закаливание.. можно проще - напейтесь)))

Гость
#214
Волшебная Волшебница

А причина корок не может быть в любви к чистоте?

Вы правы, книгу про это читала

Гость
#215

А почему ни молока, ни кисломолочки? Кто вам сказал что это вредно?

Гость
#216

ЗОЖ работает а питается ты хреново

Гость
#217
Александра

Как мне избавится от дерматита на руках? Эти ограничения, чтобы хоть как-то привести кожу рук в порядок. Я люблю кисломолочные продукты. А что врачи в поликлинике умнее? Вам меня не понять.

Га но ваши врачи тут лесть надо мазями,лекарствами а не диетами.

Гость
#218

То не зож, то ищут аллергены а не находят в пище. Смени врачей.

Гость
#219
Александра

А что мне делать, если у меня дерматит на руках вообще не проходит уже год? Ничего не помогает! Врач сказал, что молоко и сахар и дрожжи это пища грибов -кандиды. Их надо лишить питания. Пью только растительное молоко.

Пролечите глистов, такая же *** была, дермотиты, аллергия, заложенность носа, изжога, поджелудка, а в итоге глисты оказалось и главное анализы крови не показывали и в кале тоже, пока сама с калом аскарида не вышла однажды... а ведь я переодический сдавала анализы

Гость
#220
Александра

Ну неужели непонятно, что в магазинном молоке нет ничего полезного для организма. Молоко из магазина это отрава, что там намешали-неизвестно. Не пьют жители крупных городов молоко из под коровы, зернового откорма. Неужели это не понятно? Молоко это пища для телят, а не для человека.

Я покупаю корове молоко на рынке, натуральное и до этого мучалась мастопатии ей, а все говорят что нельзя при ней молоку, но как стала пить и готовить на коровьем молоке то мастопатия ушла... чудеса, у меня нет этому объяснения

Гость
#221
Гость

Заставь дурака Богу молиться- он и лоб расшибет! Нормальная котлета, кусок мяса, кефир, немного сладкого еще никого не убили. А сидеть на морковке, капусте, пропаренном и прочем пресном - удавишься. Пойдите в ресторан, съешьте нормальную пиццу, порадуйте себя вкусным! Поверьте, мне 52 года.. Мясоедка жуткая, более того: все супы только на мяном /курином бульоне, лук и морковку обжариваю на подсолнечном масле , да,кстати, салаты заправляю подсолнечным маслом, майонезом.. Ужас, колбасу трескаю. И при этом как была в 17 лет 50 кг на 177 , так до сих пор и осталась такой. Что такое болит желудок - не знаю, вот честно! Печень, почки - а это как? Сердце - ну по 4 км. в день пробежки по утрам -нормально. Ой, я еще курю, да и в выходной бокальчик пива или вина. Голову включи, зожница... так и до больницы дойти можно

Вам и гвозди положи на тарелку и это с едите и переварить, ох уж эти мещане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#222

ЗОЖ не удлиняет жизнь, а меняет ее содержание.

Предыдущая тема