Гость
Статьи
Врач молчит

Врач молчит

Долго лечила зубы у одного врача, ставил коронки, и сказал что их надо еще отшлифовать и все равно наблюдать, сказал чтобы я ему позвонила в понедельник и мы решили на какую дату, написала смс ему в понедельник как договорились, но он до сих пор не ответил! Забыл, заработался, не увидел не пишите даже, не такой он занятой и в телефон свой смотрит, причем всегда мне и на смс тоже отвечал, не сразу но отвечал! Загасился!
Просто удивляют такие люди, зачем так поступать, словно не хочет чтобы я к нему ходила, лучше конечно поигнорить чем ответить! и вообще я столько денег там оставила и такое отношение неуважительное к пациентам!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Так он позвонить просил, а ты ему написала)
Звони

Гость
#2

Смс он мог случайно пропустить.

Гость
#3

Аналогичное поведение моей стоматолога. Не признает свои косяки, может уклоняться от вопросов, игнорить. Денег оставила там ого-го, а такое неуважение. Единственный совет быть строгой, напористой и стоять на своем

Автор
#4
Дерзкий Провокатор

Так он позвонить просил, а ты ему написала)
Звони

какая бл я разница??

Автор
#5
Гость

Смс он мог случайно пропустить.

еще раз это не обсуждается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Дерзкий Провокатор

Так он позвонить просил, а ты ему написала)
Звони

иди в жо