Гость
Статьи
Подошвенная бородавка

Подошвенная бородавка

Как вы вывели подошаннную бородавку?? Купила чистотел пробую им сначала внутри стало все коричневым цветом как буд то болячка так и должно быть ?? #женщины #красота #медецина #бородавки #лекарства #здоровье #тело

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел в кожвен и мне азотом выжгли там бородавки за 5 минут, потом ожог за 2 недели прошел и всё

#2

Можно азотом.
А можно поднять иммунитет и само пройдёт.

Гость
#3

Попросите вашего молодого человека писать на бородавку 2 раза в день. А лучше на все тело, для профилактики.
Не знаю, поможет или нет, но ему понравится.

Гость
#4

Сходи к дерматологу, проверь её. Если разрешит удалить, то удали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#5

Чистотел не лучший вариант, потому что там в составе щелочь и она выжигает все живое, что называется) Лучше и безопаснее Веррукацид, тоже в аптеках продается. У меня после использования небольшое пятнышко было, довольно быстро зажило.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема