Гость
Статьи
Cтирка при аллергии

Cтирка при аллергии

Нужен порошок для стирки, который не будет вызывать раздражений на коже. У меня выявили аллергический дерамтит, и теперь я не могу стирать абы чем. Кто с таким же диагнозом или похожим, что вы используете? Что совсем не раздражает кожу. Или вымывается полностью из ткани, если это вообще возможно.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Neutral + стиральная машина Miele с функцией стирки для аллергичных людей (порядка 5,5 часа занимает режим), все отлично работает. Дети аллергики.

Гость
#5

Есть био средства синергетик. Наши, по немецкой технологии. Для стирки, кондиционеры, мыло, для посуды. На али, в магазине Tmall, они периодически продаются с большими скидками, порядка 300-350 руб за канистру 5 л.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#7

Так, аллергию можно вылечить в терапевтическом стационаре клиники СМ-Доктор. Там и услоаия комфортные и отличное, новое оборудование

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы