Гость
Статьи
Атрофирование десны …

Атрофирование десны (убывает костная ткань). Что делать , чем лечить ?

Атрофирование десны ( убывает костная ткань). Чем лечить , что делать ? Кололи витамины В . Делали плазму лифтинг ( после плазмы ещё хуже десна стала )! Ставим пиявки на десна , раза 4-5 уже ставили , улучшений нет ! Как приостановить чтобы десна не уходила ? Врачи говорят тонкая костная ткань . #здоровье #стоматология

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Членомъ десны массируй по утрамъ и вечерамъ.

Воду лью
#2

До сих пор,ученые не знают в чем причина этого заболевания,есть лишь гипотезы.Подозреваю что,это связано с обменом веществ.Когда найдут причину-тогда и лечить смогут.

Воду лью
#3

Зубы чувствительные стали.На температуру реагируют?

Воду лью
#4

Проверьте сахар,он может давать такую картину.

Гость
#5
Воду лью

Проверьте сахар,он может давать такую картину.

А правда, что плохие женские зубы - это не от недостатка на них целительного белка спермы?

Гость
#6
Гость

А правда, что плохие женские зубы - это не от недостатка на них целительного белка спермы?

Нет неправда, только мужские

Гость
#7
Гость

Нет неправда, только мужские

Я у врача спрашиваю, а ты брысь.

Гость
#8
Гость

Нет неправда, только мужские

😀

Гость
#9
Гость

Я у врача спрашиваю, а ты брысь.

Сам брысь спермоприёмник

Гость
#10

есть какой-то способ - гидроксиапатит кальция имплантируют на надкостницу

Гость
#11
Гость

Сам брысь спермоприёмник

Я твою мамку заливал на спине у твоего папки, а тебя мелкую отдал 100-летним таджикам. Это у твоей дочери от них такие глаза.

Гость
#12
Гость

Я твою мамку заливал на спине у твоего папки, а тебя мелкую отдал 100-летним таджикам. Это у твоей дочери от них такие глаза.

А правда? Я то думаю в кого она, спасибо что открыл мне эту тайну. Я помню когда ты отдал меня ему он тебе дёсна подлечил и в жony отъ ebaл

Гость
#13

У меня было что-то подобное. Мой дантист послал меня к специалисту по лечению дёсен, он вылечил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Костная пластика не поможет разве в таких случаях?