Гость
Статьи
Вонь летом от мужиков

Вонь летом от мужиков

Настало лето и вонища от боььшинства мужиков в транспорте распространяется. трудно использовать дезодорант? Побрить подмышки? Один задрал руку,а там подмышка до ужаса волосатая,а с волос пот течет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А в электричке в тамбуре летом вообще труба. Благо таких экземпляров, которые в душ по утрам не ходят, мало.

Мисс Вселенная
#3

Бывает. Но в основном замечаю, что вокруг столько красивых и вкусно пахнущих мужчин, ах!

Гость
#6

а я люблю повышенную волосатость, и под разгореченным потненьким муженьком полежать. даже запрещаю мужу брить, но он гад сбривает с подмышек, когда жарко)) правда он в транспорте не ездит.свое авто. не носит трусы летом, чтобы зад не прел.

Гость
#9

Волосы в данном случае никакого отношения к проблеме не имеют. В США мужчины подмышки практически не бреют. Просто нужно своевременно принимать душ и пользоваться хорошим дезодорантом (желательно 48-и часовым).

Михельсон Конрад Карлович
#10
Гость

Зачем же немытых женщин нюхать? 😂 как правило это бомжихи
Остальные следят за собой)

Вы знаете, в общественном транспорте выбирать не приходится!
За последние годы ездит три раза и охренел от "ароматов"!

Гость
#21

Ого, это где так? В провинции наверное?

Гость
#22
Гость

Волосы в данном случае никакого отношения к проблеме не имеют. В США мужчины подмышки практически не бреют. Просто нужно своевременно принимать душ и пользоваться хорошим дезодорантом (желательно 48-и часовым).

Да прям не имеют.

#23

Знакомая, немного полная, пользуется каким-то парфюмом плюс ее запах, у меня впервые прям рефлюкс на этот запах, смердит прям, один раз чуть не вырвало при ней, вполне возможно, что это только я на неё так реагирую, но это капец как бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михельсон Конрад Карлович
#24
tropinka

Знакомая, немного полная, пользуется каким-то парфюмом плюс ее запах, у меня впервые прям рефлюкс на этот запах, смердит прям, один раз чуть не вырвало при ней, вполне возможно, что это только я на неё так реагирую, но это капец как бывает.

Вот, это и есть то, о чем я и говорил.