Как помочь себе в жару??
Автор
13 ответов
Последний —
Перейти
Посмотрите видео "Как повязать Тагельмуст".
Светлана
Да никак! Сама мучаюсь. Спасает то, что купила машину наконец-то с кондеем и не суюсь в транспорт общественный. Там вообще подохнуть можно, еще и потом все воняют.
Гость
А зачем и куда вы ходите днем в жару?
Гостя
Кондиционер в помощь
Гость
сгоняй в Воркуту, на остров Врангеля, на побережье моря Лаптевых. там сейчас совсем не жарко.
Гость
Спасаюс закрытыми жалюзями и вентилятором настольным.
Гость
Спасаюсь закрытыми жалюзями и вентилятором настольным. Ну и душ раза три в день, чтоб охладится.
Гость
Воду с собой носите на всякий случай, термальную воду, можно и веер.В прошлом году слышала, что мы неправильно делаем, когда пьем прохладительное в жару, типа надо горячий чай и действительно помогает.
Яна
На работу, то ходить и в жару надо. Воды побольше пить. А кремом мажутся не для того чтобы прохладно было в жару, а чтобы защитить себя от фотостарения и чтобы с возрастом лицо в высушенный урюк не превратилось:). Я, с первым активным солнцем, начинаю пользоваться солнцезащитным кремом Лора SPF 50 +. Он защищает, увлажняет, уменьшает пигментацию. С ним мои веснушки "спят".
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я парень инвалид колясочник, в жару, я обсалютно голышом по дому катаюсь. Купаюсь 3-4 раза в душе. В город, в магазин одеваю только длинную футболку, и больше ничего. Потому что в жару коляска сильно нагревается.
Форум: Здоровье
Всего: 254 033 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?5 ответов
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Слышала где-то что газировку вредно пить в жару. Пью воду комнатной температуры, вроде помогает. Охлаждающий душ днём обязательно.
Ещё слышала что кремом нельзя мазаться обычным, от него ещё жарче
А как ещё спасаться?)) Может есть секреты какие #жара #какспастись