Гость
Статьи
Мне нельзя …

Мне нельзя вакцинироваться!

Народ спасайте! Что делать?? На работе дали срок на вакцину, в принудительном порядке, у меня щитовидка не в порядке, лечила ее, как считаете если приду к эндокринологу она сможет мне выписать медотвод?? #вакцинация #коронавирус #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вам не выпишут медотвод, потому что с проблемами ЩЖ вакцинироваться можно.

Гаф
#2

*** вакцинацинироваться.

Гаф
#3
Гаф

*** вакцинацинироваться.

Go, автор, go.

Гость
#4

Сейчас уже и беременных вакцинируют,и детей скоро провакцинируют,
противопоказаний практически нет.Но я убедилась что побочки не слухи,в моем городе на предприятии недавно умер мужчина после вакцины.Правда бывают смерти,но о них не сообщается.Вот об этом мужчине никто не знает и не узнает.А я здесь только могу написать,но не проверишь,не поверишь..

Гаф
#5
Гость

Сейчас уже и беременных вакцинируют,и детей скоро провакцинируют,
противопоказаний практически нет.Но я убедилась что побочки не слухи,в моем городе на предприятии недавно умер мужчина после вакцины.Правда бывают смерти,но о них не сообщается.Вот об этом мужчине никто не знает и не узнает.А я здесь только могу написать,но не проверишь,не поверишь..

Айайайа, упал кран на стройке. Во всём виноват спутник.

Гость
#6

Купи справку что ты вакцинировалась. Курица

Гость
#7

Может. Идите к платному врачу, там вам хоть что напишут

Гость
#8
Гость

Купи справку что ты вакцинировалась. Курица

QR код нужно получать на госуслугах из базы ЕМИАС, петух.
Справкой своей фейковой подтереться можешь.

Гость
#9
Гость

Может. Идите к платному врачу, там вам хоть что напишут

Не напишет. Платные и бесплатные, несут одинаковую ответственность за выданные справки.

#10

Вы неправы. При заболеваниях щитовидки прививаться можно под контролем эндокринолога. И вам вряд ли дадут такую справку

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/news/20210622-1934.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Сейчас уже и беременных вакцинируют,и детей скоро провакцинируют,
противопоказаний практически нет.Но я убедилась что побочки не слухи,в моем городе на предприятии недавно умер мужчина после вакцины.Правда бывают смерти,но о них не сообщается.Вот об этом мужчине никто не знает и не узнает.А я здесь только могу написать,но не проверишь,не поверишь..

Говорите - противопоказаний нет? Не надо врать людям. Мне сразу дали медотвод из-за лекарственной аллергии. В течение 5 минут, только посмотрев в медкарту, даже не обследовали.