Гость
Статьи
Почему люди кашляют …

Почему люди кашляют именно тогда, когда поравняешься с ними?

Шла сегодня по узкому тротуару. Навстречу мужик предпенсионного возраста. В тот момент, когда мы поравнялись, он начал кашлять - не очень похоже на приступ, который прям не стерпеть полминуты и не прокашлять уже подальше от меня (ранее утро, других прохожих рядом нет). При этом кашель нехороший такой, дающий, во время пандемии особенно напрягает такое( Зачем люди так делают? Неужели не ясно, что не стоит кашлять на людей? Или это какая-то форма агрессии к окружающим? Уже не в первый раз встречаю подобное поведение. Кем надо быть, чтобы подойти к девушке и кашлять как ненормальный? #здоровье

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дно

Неприклонный Экстерминатор
#2

Скоро и ты станешь частью роя.
Пару чизов и ты будешь с нами.

Во славу роя!

Гость
#3

Я так делала, чтобы очередь быстрее разбежалась. Кстати, неплохо работает)))вмиг никого нет
Может дорожка узкая, вот и предупреждает, чтоб вы потеснились своим кашлем. Может дезик у вас резкий, или полфлакона вылили на себя. А если не это, то кашель-непроизвольная реакция, вот он и случается, когда организм решит. И плевать, кто рядом проходит-девушка с короной или мужик

А мужчина вам, автор, в лицо кашлял чтоли?

Гость
#4
Гость

Я так делала, чтобы очередь быстрее разбежалась. Кстати, неплохо работает)))вмиг никого нет
Может дорожка узкая, вот и предупреждает, чтоб вы потеснились своим кашлем. Может дезик у вас резкий, или полфлакона вылили на себя. А если не это, то кашель-непроизвольная реакция, вот он и случается, когда организм решит. И плевать, кто рядом проходит-девушка с короной или мужик

А мужчина вам, автор, в лицо кашлял чтоли?

Он очень близко прошел. Ну не знаю, я никогда так не делала, чтобы очередь разогнать. Просто по себе знаю, что когда рядом есть человек и можно отойти в безлюдное место, подступает кашель - то нет никаких проблем отойти, чтобы покашлять. Может меня просто в детстве мама нацчила элементарным правилам нахождения в обществе, а кому-то не так повезло.

Гость
#5
Гость

Ты дно

Потому что какой-то зачухан рядом кашлял? Интересная логика.

Гость
#6

Это не специально, по крайне мере не из-за вредности. Это лежит в области психологии. Кашель в данном случае выступает своего рода способом коммуникации доставшимся нам в наследство от далеких предков. Примерно по этой же причине кукарекуют петухи. Увидев вас при помощи кашля, или, например почесывания головы, болтания ногой сидя на скамейке человек адресует вам какое-то послание или выражает какие-либо эмоции, причем все это происходит неосознанно и спонтанно. Возможно в данном случае ваше появление просто послужило толчком и послание предназначено не конкретно вам а всем окружающим. Каждый за собой наверно не раз замечал похожее поведение.

белый троллик
#7

Не поверишь, люди ещё и пукают именно тогда, когда ты поравняешься с ними.
Я никогда не пукаю когда один, но когда кто то рядом, тогда смачно, громко, так что аж подлива по ногам )))

Гость
#8

Это коконы с опасными инфекциями. Паразиты внутри них управляют их мозгом, чтобы те вели так , чтобы заразить побольше нсрода

Гость
#9

Бывает просто совпадение.
Бывает, возможно, как здесь написали, психология.
Но гораздо чаще, мне кажется, имеет место так называемый «гангсталкинг».

В интернете размещено много информации на эту тему.

В нашу страну внедрено множество террористических ячеек.
Их конечная цель уничтожение нашего государства и народов его населяющих.
Они должны быть готовы по команде выступить и принять участие в госперевороте.

Но в относительно мирный период они все равно могут заниматься какой то подрывной деятельностью.

Какие то группировки устраивают поджоги. ( ТЦ Зимняя Вишня, завод боеприпасов Нижний Новгород и тд )

Какие то группировки «кошмарят» людей на улицах с целью повысить общий градус тревожности населения.
Кашель при встрече это только один из многих способов выведения человека из душевного равновесия.
Также можно заметить людей которые, завидя вас демонстративно достают телефон и начинают кому то звонить или же отправлять сообщение, а то и вовсе снимать вас на камеру.
Если вы с таким столкнулись, самое главное не паниковать и не поддаваться на провокации. Помните, вы в своей стране, а они завербованные предатели. Рано или поздно они будут выявлены и нейтрализованы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Бывает просто совпадение.
Бывает, возможно, как здесь написали, психология.
Но гораздо чаще, мне кажется, имеет место так называемый «гангсталкинг».

В интернете размещено много информации на эту тему.

В нашу страну внедрено множество террористических ячеек.
Их конечная цель уничтожение нашего государства и народов его населяющих.
Они должны быть готовы по команде выступить и принять участие в госперевороте.

Но в относительно мирный период они все равно могут заниматься какой то подрывной деятельностью.

Какие то группировки устраивают поджоги. ( ТЦ Зимняя Вишня, завод боеприпасов Нижний Новгород и тд )

Какие то группировки «кошмарят» людей на улицах с целью повысить общий градус тревожности населения.
Кашель при встрече это только один из многих способов выведения человека из душевного равновесия.
Также можно заметить людей которые, завидя вас демонстративно достают телефон и начинают кому то звонить или же отправлять сообщение, а то и вовсе снимать вас на камеру.
Если вы с таким столкнулись, самое главное не паниковать и не поддаваться на провокации. Помните, вы в своей стране, а они завербованные предатели. Рано или поздно они будут выявлены и нейтрализованы.

Вы правы.Подписываюсь под каждым словом .Я всё это испытала на себе ! Это пситеррор.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы