Гость
Статьи
Тошнит от еды

Тошнит от еды

Всем кто читает-добрый день. Я тут впервые поэтому не совсем знаю как это работает. У меня уже как 2 недели был потерян аппетит, меня тошнило от еды, но я ела чуть чуть но сразу насыщалась. На этой неделе я заболела короной, я перестала есть. Так как что ем то сразу не переваривается и вырывает тут же, даже воду обратно вырываю. В центре грудной клетки чувствую что то давит. От одной упоминании еды меня тошнит. Как думаете что это может быть? #здоровье #коронавирус

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Нормальный х*й
#1

Что - что, опасный вирус, унесший уже жизни миллионов людей. Врача вызывай на дом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

вам бы врачу показаться, сделать кт, мало ли, вы же не знаете, как дела внутри обстоят, аппетита и у меня не было особо, полисорб пила, он чуть помог, потом курс витамин и стало легче