Гость
Статьи
Муж-ипохондрик

Муж-ипохондрик

Муж болеет, то явно (тахикардия, давление), то неявно (голова кружится). Ходит по врачам, бывает, что пульс высокий (скорая приезжала). Серьезных физических патологий у него нет (гастрит только, сердечную недостаточность то ставили, то опровергали). Он айтишник, но из-за его походов к врачам и кучи витаминок-бадов финансовый уровень у нас не очень. У меня болячки по гинекологии, щитовидка, варикоз (ноги болят), 9 образований в организме, гипотония и часто голова болит. Но я к врачу хожу раз в полгода, а голову/давление/пульс лечу таблетками и отдыхом. Возле нас больница, он туда по 3 раза в неделю ходит, то давление померять, то кардиограмму сделать. Если не может туда попасть или дежурный врач ему ничего не говорит, идёт в частную и проходит 3+ обследований. Я уже не знаю, что делать, психолога не хочет. #здоровье #ипохондрия

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добить, чтобы не мучился.

Гость
#2

Так почему ты не зарабатываешь, чтоб у вас с финансами все хорошо было?

Гость
#3

Не работающая жена - горе в семье. И в чем собственно ваш вопрос на форуме? Тут не лечат людей дистанционно, увы. Здоровья вам всем.

#4

Офигеть у вас семейство конечно :D Бабулька и дедулька.

Сильвия
#5

обычно такое бывает, когда волосы пористые или секутся

Аня
#6
Сильвия

обычно такое бывает, когда волосы пористые или секутся

Так стригла же недавно.

Сильвия
#7
Аня

Так стригла же недавно.

так могут очень быстро они расслаиваться, не показатель

карина
#8

Попробуйте сменить несмывашку для начала, у самой волосы путались бесконечно, но нашла подход к ним.

Аня
#9
карина

Попробуйте сменить несмывашку для начала, у самой волосы путались бесконечно, но нашла подход к ним.

Ой, а можете что-то толковое посоветовать?

карина
#10
Аня

Ой, а можете что-то толковое посоветовать?

Да, возьмите сывороточный реаниматор лошадиная сила, я им пользуюсь. И знаете, офигенно помогает, волосы гладенькие и сечения почти нет.

Аня
#11
карина

Да, возьмите сывороточный реаниматор лошадиная сила, я им пользуюсь. И знаете, офигенно помогает, волосы гладенькие и сечения почти нет.

Это его после мытья наносить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#12
Аня

Это его после мытья наносить?

Я перед укладкой феном обычно, потому что он еще и термозащитный.

Предыдущая тема