Гость
Статьи
Самодиагностика и …

Самодиагностика и гуглеж

Всем привет. Итак, прочитала я тут одну статью на ночь глядя
и Сразу напридумывала себе кучу болячек. У кого еще такая проблема? Гуглите "симптомы"? :-)

Чеслава
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такая проблема. Говорят, мысли материализуются. О чём думаешь, то и сбудется, особенно, если думать о плохом. Стараюсь отвлечься: смотрю фильмы, гуляю и так далее

Чеслава
#2

Сама статья, если кому интересно: https://www.meddiagnostica.com.ua/simptomy/bol-v-poyasnitse/

Гость
#3

Когда нет "звоночков" - ничего не гуглишь

Гость
#4

Это называется ипохондрия. Приобрести ее легко, а вот избавиться целая проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А Вы не гуглите просто симптомы. Гуглите симптомы плюс «форум». Там люди быстрее и точнее подскажут. У меня у ребёнка были проблемы, если бы я гуглила только симптомы и читала диагнозы - наверное умерла бы на месте. Зайдя на форум, увидела, что это встречается у кучи детей и ничего в этом страшного нет. В итоге все прошло, как и писали мамочки на форуме.