Гость
Статьи
Опасаюсь что парень …

Опасаюсь что парень мог заразить короной

Общалась неделю назад с парнем.он привит еще весной.но у него заболел короной брат и жена брата.говорит с ним не общался в это время и он не заразен.симптомов нет у него.но мне теперь думается...вдруг он меня заразил когда я с ним общалась.у меня просто уже давно температура 37-37.3 но себя я чувствую хорошо. Может ли привитый снова заразится и заразить других? #коронавирус #вакцинация

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Какая же вы мнительная, ужас. Ну тест сдайте. А что страшного, если и заразил? Не чума, поправитесь. Возраст молодой, вы эту корону и не заметите.

Гость
#2

Есть случаи заражения после вакцинации. Вакцина не даёт 100% гарантии !! По исследованию увеличивается иммунитет на 50-70% . Но есть различные штампы ковида, от которых нет вакцин . Поэтому вполне реально, не хочу вас расстраивать . Но лучше провериться.

#3

Ну, если дверная ручка может заразить, то, я думаю, привитый тоже может.

Гость
#4

б*ять, люди просто долбанусь уже на фоне этой короны...

Автор
#5
Гость

б*ять, люди просто долбанусь уже на фоне этой короны...

Так да..боязно немного.я просто в отпуск к маме и бабушке приехала

#7

у меня так совпало, что парень немного приболел, и я поехала к нему... ну мы так хорошенько поконтактировали))))
через несколько дней корону нашли у него... у меня ничего абсолютно. Хотя даже через пару недель + через месяц (на работе антитела часто сдаю) всё по нулям было. Вот так.

Автор
#8
Облепиховый чай

у меня так совпало, что парень немного приболел, и я поехала к нему... ну мы так хорошенько поконтактировали))))
через несколько дней корону нашли у него... у меня ничего абсолютно. Хотя даже через пару недель + через месяц (на работе антитела часто сдаю) всё по нулям было. Вот так.

Офигеть конечно

Гость
#9
Облепиховый чай

у меня так совпало, что парень немного приболел, и я поехала к нему... ну мы так хорошенько поконтактировали))))
через несколько дней корону нашли у него... у меня ничего абсолютно. Хотя даже через пару недель + через месяц (на работе антитела часто сдаю) всё по нулям было. Вот так.

Значит у вас или в инкубационном периоде или без симптомов прошло.

Автор
#10
Гость

Значит у вас или в инкубационном периоде или без симптомов прошло.

А сколько обычно инкубац.период по времени?

Гость
#12
Автор

А сколько обычно инкубац.период по времени?

До месяца может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уля
#13

Ну вообще всякое может быть, так что лучше перестраховаться. Для профилактики можно попить циклоферон, его пьют в том числе и в тех случаях, когда был контакт с заболевшим. На работе коллега оказалась ковидной, а мы вместе сидим в кабинете. Так что сразу начала пропивать - в итоге обошлось все