Гость
Статьи
Заболела перед …

Заболела перед отпуском

Ждали отпуск долго. Нам его перенесли в мае, сделали на июль. Вылет 14 ночью. Я, муж и ребёнок. И вот прям как западня какая-то — 7.8 числа муж пришёл домой с инфекцией в носоглотке, пару дней попил противовирусные и ему норм. А я заразилась и слегла с температурой 38.
10 числа была температура около 38, плюс месячные пошли первый день, на следующий день 37.3 максимально поднималась. У ребёнка ещё был др,10 числа весь день в разъездах. При этом все горло отёкшее, ломота в теле, голова давит и при движениях глаз болит за глазами. С самого утра. Сегодня утром проснулась — боль эта за глазами так и есть, плюс начался насморк, температуры такой высокой уже нет .
Я сделала 4 июля прививку спутник. Заставили на работе — чтоб сделала до отпуска! Я их чуть ли не умоляла сделать после отпуска, оно стояли на своём — приказ директора, отстранение и прочее. Говорят у тебя ещё 10 -12 дней до отпуска, там пару дней реакция и все! Сделай!!! Давили, в итоге не набралось в компании 60 процентов привитых, продлили удаленку и даже не спросили сделала я или нет. Муж орет на меня что это из-за прививки. Что чем думала перед отпуском… после прививки была реакция 37.3 первые сутки но потом прошла. Это явно Новый вирус… но вот он что-то долго так не проходит, обычно летом у меня быстро. Ребёнок ещё чихает уже неделю( вчера у него 37.1 поднялась температура. Сейчас у него нет , а у меня 37.3 держится и все .
Теперь не знаю как быть. Тур с 14 оплачен .. #отпуск #вакцинация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас прививка, значит это не короновирус, сертификат о прививке оформили? можете спокойно лететь, возьмите лекарства, на море быстрее поправитесь)

Гость
#2
Гость

у вас прививка, значит это не короновирус, сертификат о прививке оформили? можете спокойно лететь, возьмите лекарства, на море быстрее поправитесь)

Прививка не защищает от нового штамма болезни. Уже распространяют таблички с симптомами для тех кто: 1)не ставио прививку 2)посиавил только 1 3)потавил 2 прививки
Основные симптомы это больв горле, чихание, кашель, небольшая лихорадка, поносы и рвота

Гость
#3

Прививка непричем, пару-тройку суток темпа, не более
Муж заразил вирусной, вот и болеете. Пейте ринзасип, витамины и летите, что еще остается вам.

Вита
#4

Обидно конечно. Нужно было мазь виферон использовать для профилактики. Я сама ней пользуюсь и деткам носы мажу. Ходим в людных местах, вирус не подхватили, под защитой потому что.

Ниф Ниф
#5
Вита

Обидно конечно. Нужно было мазь виферон использовать для профилактики. Я сама ней пользуюсь и деткам носы мажу. Ходим в людных местах, вирус не подхватили, под защитой потому что.

Вита всё популярнее и популярнее😂😂😂

Наталия
#6

Что могу сказать, лечитесь. Чтобы без осложнений, советую виферон. Сама болела ковидом, только свечи ставила, пила витамин Д и много морсов различных. Придется скорее всего отложить поездку. Бывает к сожалению и так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#7

Ударная доза витамина С! Я только так спасаюсь. Беру на фитомаркете эваларовский С по 1000. У меня его дома всегда запас. И сразу выпиваю, если заболела. Три раза в день.