Гость
Статьи
Удаление восьмерки

Удаление восьмерки

Расскажите про свой опыт удаления нижнего ретинированного зуба мудрости. Другие зубы мудрости удаляла без каких-либо либо осложнений и проблем, а этот ретинированный создал много хлопот. Идёт уже 6й день, челюсть особо не открывается, отёк очень массивный не спадает, чаще ем через трубочку(так легче). К стоматологу приезжала 2 раза после этого - говорит в пределах недели всё нормально. Но меня такой ответ не особо успокаивает - без обезболивающих сразу температура до 38 поднимается. Из лечения антибиотики, супрастин и содо-солевое «полоскание». На какой день у вас открылась нормально челюсть, чтобы например покушать как раньше или почистить зубы как обычно. Когда спал отёк? Я на пустом месте переживаю или должно было уже более или менее восстановиться? #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

легче новый диск купить

отвечаю сам несколько раз улетал, пытался править и литой диск и штамповку, один испортил второй стал еще хуэе '_'

Гость
#2

Через две недели. Дней 10 точно рот не открывался. Тоже нижняя 8 была

#3

Удаляла три восьмерки в гос.поликлинике.Все три операции прошли отлично.На след.день уже кушала.Зажили быстро.Всё от врача зависит.

Хх
#4

А вы удаляли их потому что брекеты ставили или они у вас росли неправильно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если температура держится и сильные боли лучше сделать снимок, возможно осколок остался. А так 8 это у всех по разному, ну и от врача конечно зависит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем