Гость
Статьи
А вас лечат в …

А вас лечат в больницах?

Я вот в бесплатные хожу т.к. денег нет и меня не лечат. Только по кабинетам гоняют и рассказывают, что мрт пока нельзя пройти, идите в платную. Это такая у нас бесплатная медицина? Все коммунисты развалили! #бесплатнаямедицина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня еще ни от одной болезни не вылечили.
Хотя некоторые лекарство немного помогают - но их я сам выбирал без човета врачей. А то врачи добра не посоветуют, от слова НИКОГДА

#2

Пользуюсь и бесплатной государственной медициной, и частной платной. Везде лечат, всё в порядке. Недоучки и шарлатаны могут попадаться везде.

Гость
#3

Что развалили коммунисты? Коммунисты построили и 30 лет этим успешно пользуются, а новое не строят. Если что-то делают, то платное.

Гость
#4

Лечат, и многие помогли, но это не простые наши поликлиники, но и не платные, Москва

Крымчанка
#5

А из Севастополя.Русских расстрелять надо

Гнусик
#6

МРТ для совсем плохих и они читать не всегда умеют

А в платных те же врачи кстати, подработка у них там 😀

Хуита
#7

В бесплатной вымогают взятки,*** су ки.

Гнусик
#8
Гость

Что развалили коммунисты? Коммунисты построили и 30 лет этим успешно пользуются, а новое не строят. Если что-то делают, то платное.

Автор имеет ввиду тех коммунистов, что у власти. Они же все оттуда вышли, из партии

Гость
#9

Хуже российской медицины нет ничего, даже школы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АльтерЭго
#10
Гость

Хуже российской медицины нет ничего, даже школы.

Зато бесплатно)))