Гость
Статьи
А вас лечат в …

А вас лечат в больницах?

Или только отнимают последние деньги?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, я только по бесплатным.
Короче, лечусь дома: это безопасней.

Гость
#2

Вылечат или нет это как получится. Никто заранее не скажет. Но взятку врачи обязательно будут требовать.

#3

В больницы хожу крайне редко. Отвечая на ваш вопрос - да, лечат. Так как подбираю такие клиники, с реальными отзывами от знакомых. Так я и нашла хорошую стоматологическую клинику, теперь ищу такую же хорошую аллергологическую клинику. Абы кому не пойду, пока не будут реальные отзывы о клинике.

Гость
#4
Valeri

В больницы хожу крайне редко. Отвечая на ваш вопрос - да, лечат. Так как подбираю такие клиники, с реальными отзывами от знакомых. Так я и нашла хорошую стоматологическую клинику, теперь ищу такую же хорошую аллергологическую клинику. Абы кому не пойду, пока не будут реальные отзывы о клинике.

Ну ты то богатая, на мужской шее сидишь. А у обычных россиян нету денег на это

#5
Гость

Ну ты то богатая, на мужской шее сидишь. А у обычных россиян нету денег на это

Кхм, да нет, не богатая, просто из обеспеченной семьи, а это разные понятия. Это раз.
Ни на чьей шее не сижу, сама работаю. То, что родители помогают, так здесь ничего страшного нет. Это два.
И три.. лечить аллергию бесплатно нереально, так как посещения аллерголога платное.

Гость
#6
Valeri

Кхм, да нет, не богатая, просто из обеспеченной семьи, а это разные понятия. Это раз.
Ни на чьей шее не сижу, сама работаю. То, что родители помогают, так здесь ничего страшного нет. Это два.
И три.. лечить аллергию бесплатно нереально, так как посещения аллерголога платное.

Бездельница. Я в твоём возрасте сама помогала родителям, а ты на чужой шее сидишь, ещё и поддерживаешь мерзких капиталистов, лечась в платной клинике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Бездельница. Я в твоём возрасте сама помогала родителям, а ты на чужой шее сидишь, ещё и поддерживаешь мерзких капиталистов, лечась в платной клинике

Тебе то откуда знать, помогаю или нет? Аа, или ты не знаешь, что бывает и такое: когда ребенок поможет родителю и когда родители помогают ребенку?
Ну для тебя мерзкие, для меня частные клиники лучше. А тем более, бывают такие врачи, которым, все равно придется платить, будь то частная клиника или государственная.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы