Гость
Статьи
Худею,но не хочется

Худею,но не хочется

Здравствуйте меня зовут Анна.
Мой рост раньше был при 178 см где-то 54-55 кг. За последние два года я похудела, хотя не сидела на диетах и вешу сейчас 48 кг
Какие анализы лучше сдать, терапевт сказала ешьте больше, но не работает этот способ
А вес всё меньше и меньше #худею

.
9 ответов
Последний — Перейти
33летний пенсионер
#1

Скушай мыску супа.

Товарищ Loverов
#2

Терапевт как из каменного века, извините. Сходите к эндокринологу, гастроэнтерологу, гинекологу, онкологу (первое что приходит на ум при таком раскладе). Сдайте назначенные анализы (на гормоны, общие, что назначат).

Товарищ Loverов
#3
33летний пенсионер

Скушай мыску супа.

Иди отсюда, убогий пожиратель мамкиной пенсии.

#4
33летний пенсионер

Скушай мыску супа.

Мысочка Супу... М-м-м-м... соцЫального.
В Хренодаре по-субботам на перекрёстке Селезнёва-Стасова возле Пятёрвочки раздают утром хрючево нуждающимся. Я пару раз пробоваль -- вполне сносная баланда, а Баландальеро принадлежат какому-то местному Движению типа "СтопАлень".

#5

это может плохо значить , вы обращались к врачу еще раз?

33летний пенсионер
#6
Товарищ Loverов

Иди отсюда, убогий пожиратель мамкиной пенсии.

Я питаюсь негативом с этого сайта. Я всё еще голоден!

#7
33летний пенсионер

Я питаюсь негативом с этого сайта. Я всё еще голоден!

КрасавчеГ!!!

Гость
#8

Начните с базовых анализов: оак , оам, биохимия крови, на антитела к паразитам, копрограмма, узи брюшной полости, малого таза, молочных желез.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тумоковская девочка.
#9

Это очень плохо! Слишком маленький вес человека может привести к болезням! Обратитесь к врачу ещё раз и скажите что его совет вам не помог, он осмотрит вас и даст вам точный анализ. А пока что действительно надо 8 раз в сутки кушать да побольше. Мадо ли что.