Гость
Статьи
Имплантация зубов с …

Имплантация зубов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Кто делал? Вы живы? #здоровье

Tainted blond
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелочи жизни. У меня костная ткань хреновая. Добавили искусственной. Все зубы на нижней челюсти удалили. Кисты были. Пока импланты ставили , треснула челюсть. Поставили мембраны, вкрутили шурупы, нарастили костную ткань. Жду когда станет родным. Ой, нагнетают они ! При чем тут левые заболевания.? Ладно еще рак, можно понять.....

Гость
#2

Антибиотики обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Прудникова
#3
Гость

Мелочи жизни. У меня костная ткань хреновая. Добавили искусственной. Все зубы на нижней челюсти удалили. Кисты были. Пока импланты ставили , треснула челюсть. Поставили мембраны, вкрутили шурупы, нарастили костную ткань. Жду когда станет родным. Ой, нагнетают они ! При чем тут левые заболевания.? Ладно еще рак, можно понять.....

Кошмар какой. Нет, мое протезирование прошло без таких ужасов. Штифт установили под наркозом. Да, пару дней поныл, но прижился быстро, а коронку вообще безболезненно поставили. Наверное, опыт у врача играет не последнюю роль, а в клинике доктора Лемберга все врачи с большим стажем работают. Мной занимался Арутюнян Борис.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема