Гость
Статьи
Жжение под ребрами …

Жжение под ребрами после перехода на правильное питание

Уже третий день, как я решила перейти на более менее полезную пищу. Вчера ночью съела банан, так как очень захотелось покушать. Лежала, вроде было все нормально. Уснула. Проснулась спустя пару часов от боли. Хотя, это даже не боль, а жжение под ребрами. Обычно похожее чувство бывает, когда долго лежишь в одной позе, но не такое сильное жжение. Я вот думаю из-за чего это? Может организм так реагирует на то, что я больше стала овощей, фруктов есть резко? Или это из-за этого проклятого банана? У кого такое же было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехрен жрать по ночам

Гость
#2
Гость

Нехрен жрать по ночам

Хорошо, больше не буду😂

Гость
#3

Вы не перешли на правильное питание. Банан туда практически не входит. Тем более на ночь, грузанули ваш организм на переработку быстрых углей. У вас нет понятия ПП. Фрукты едят в первой половине дня, перекус после завтрака

Гость
#4
Гость

Вы не перешли на правильное питание. Банан туда практически не входит. Тем более на ночь, грузанули ваш организм на переработку быстрых углей. У вас нет понятия ПП. Фрукты едят в первой половине дня, перекус после завтрака

Бананы как раз входят, гляньте на марафоне. Ваш график еды лохам показывайте, а я ем раз 10-15 в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Бананы как раз входят, гляньте на марафоне. Ваш график еды лохам показывайте, а я ем раз 10-15 в день.

Ночью фрукты тем более бананы не жрут. Но мне пофиг какое хрючево вообще вы хомячите. Я медработник и диетология у меня была, марафон самоучек мне не интересен. Ещё бы енерджи диет превозносили бы. ПП сама себе составила, здоровье и фигура в порядке. Посмотрела бы на вас в 30 лет и после родов с вашими бананами

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема