Гость
Статьи
Прививка Спутником при …

Прививка Спутником при диабете второго типа

Диабет второго типа,не на инсулине! На таблетках.Завтра вакцинация.Еще был инфаркт.Возраст 76.Кто делал Спутник родным с таким анамнезом? #спутникV #вакцинация #коронавирус

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с диабетом,с инсулином, но без инфаркта (ттт) делала. Нормально.

Гость
#2

Вам бы хорошего терапевта. Вообще знаю диабетики делают, все хорошо, но и состояние здоровья, сахара, резервов поджелудочной тоже различно. Такие вещи не на форуме спрашивайте. В контакте есть группа для сд 2 типа, там и то логичнее спросить

Гость
#3

Не делайте!

Гость
#4

Живу в EU. Пфайзер нормально зашёл человеку. Тоже диабет-2, но не инфаркт, а инсульт был 2 мес назад. Вторую дозу вкололи 10 дней назад. Всё вроде ок.

Гость
#5
Гость

Живу в EU. Пфайзер нормально зашёл человеку. Тоже диабет-2, но не инфаркт, а инсульт был 2 мес назад. Вторую дозу вкололи 10 дней назад. Всё вроде ок.

Подождите 2-6 месяцев. Потом расскажете, как его похоронили.

Гость
#6
Гость

Подождите 2-6 месяцев. Потом расскажете, как его похоронили.

Меня еще не позоронили, 7 месяцев. Дерзайте, автор.

Гость
#7

Вот нафига в русскую рулетку играть?! В 76 лет кто-то заставляет? С работы увольняют?
У знакомого знакомых мать умерла сразу после прививочки, хотя на здоровье вообще не жаловалась

Мария
#8
Гость

Вот нафига в русскую рулетку играть?! В 76 лет кто-то заставляет? С работы увольняют?
У знакомого знакомых мать умерла сразу после прививочки, хотя на здоровье вообще не жаловалась

Сразу,это как?

Гость
#9

Если б мне было за 60+ и я НЕ работала, то фигyшки я б делала себе какие либо вакцины в таком возрасте.
Пусть себе обкалывают. А то штрафы простым людям. А сами собирают и разрешают стадионы собирать, и ничего, н каких запретов.

Гость
#10

Канал в Телеграмме odrm_statistika, называется "Не спасла...". Изучайте.

Мария
#11
Гость

Канал в Телеграмме odrm_statistika, называется "Не спасла...". Изучайте.

Посмотрю,спасибо.

Гость
#12

вы лучше подумайте что будет если вы с таким анамнезом корону подхватите...

Гость
#13
Гость

Вот нафига в русскую рулетку играть?! В 76 лет кто-то заставляет? С работы увольняют?
У знакомого знакомых мать умерла сразу после прививочки, хотя на здоровье вообще не жаловалась

В русскую рулетку это корону в 76 лет ждать. А привика это не рулетка.

Гость
#14
Гость

Если б мне было за 60+ и я НЕ работала, то фигyшки я б делала себе какие либо вакцины в таком возрасте.
Пусть себе обкалывают. А то штрафы простым людям. А сами собирают и разрешают стадионы собирать, и ничего, н каких запретов.

Ну и дура. Если тебе 60+, то ты в группе риска от ковида. Шанс умереть от ковида для тебя процентов 10, а проблемы от прививки 1 на 100.000. Вот и считай что такое русская рулетка, а что идиотизм.

Гость
#15
Гость

Канал в Телеграмме odrm_statistika, называется "Не спасла...". Изучайте.

еще группы смерти автору посоветуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ну и дура. Если тебе 60+, то ты в группе риска от ковида. Шанс умереть от ковида для тебя процентов 10, а проблемы от прививки 1 на 100.000. Вот и считай что такое русская рулетка, а что идиотизм.

Тут дура не я. А такие как ты, вкалывай себе что хочешь, быстрее скопытишься)) а риск он и при прививке будет, если имунитет слабый. Сделаешь и помрешь,но зато привитый.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы