Гость
Статьи
Среди вас есть …

Среди вас есть вегетарианцы?

Если есть, то как перешли?
Лично я сначала от говядины, свинины, баранины отказалась. Через пару лет от курицы, птицы, индейки. Ещё через год (недавно) от рыбы, яиц и молочки.
Есть такие, кто сразу решил стать вегетарианцем, и перестал одновременно употреблять в пищу мясо животных, птицы, рыбу, яйца и молочку? #вегетарианство #питание

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***. Выганы мясо не едят из-за вреда травоядным

Гость
#2

Я согласна с мнением, что все веганы - немного ээээ..."того" психически. Все веганы, которых я знаю, мягко говоря, странные люди, со сложным характером.

Луна
#3
Гость

Я согласна с мнением, что все веганы - немного ээээ..."того" психически. Все веганы, которых я знаю, мягко говоря, странные люди, со сложным характером.

А меня лично мясоеды в как люди отторгают. Какие-то тупые и мерзкие все. Веганы более энергичные и умные в цели, всех веганов что встречала, умнее мясоедов.

#4

То, о чем вы спрашиваете - это веганство

Гость
#5
Луна

А меня лично мясоеды в как люди отторгают. Какие-то тупые и мерзкие все. Веганы более энергичные и умные в цели, всех веганов что встречала, умнее мясоедов.

Ну кому что. Не я же эту фразу придумала)

#6
Луна

А меня лично мясоеды в как люди отторгают. Какие-то тупые и мерзкие все. Веганы более энергичные и умные в цели, всех веганов что встречала, умнее мясоедов.

Кем работают веганы, которые умее мясоедов?)
😁 Я с вами не спорю, просто среди крутых людей (предпринимателей, руководителей, уверситетских преподов, врачей), которые лично мне встречались, веганов нет. А знакомые веганы чаще - творческие хипстеры.

Гость
#7

А зачем вам ответ на этот вопрос? Вы же перешли на растительное питание, какая вам теперь разница кто в какое время перешел?

Гость
#8
IreneAdler

Кем работают веганы, которые умее мясоедов?)
😁 Я с вами не спорю, просто среди крутых людей (предпринимателей, руководителей, уверситетских преподов, врачей), которые лично мне встречались, веганов нет. А знакомые веганы чаще - творческие хипстеры.

Среди ученных-исследователей, работающих на ООН, все веганы. У мясоедов реально проблемы с агрессией и энергичностью, что очевидно, а ваши крутыши обычные тупые необразованные лохи, т. к. стипендий на 10 миллиардов только государственного баблишка и американец и на пособии у нашей нищеты *** сосет, а вам *** вешают про двойные налоги, не говоря, что зарплаты с 15 считают, записывая 0 безработным, что 1/2 сук и 1/4 кабелей. В 17 только последний лох не получит на личные траты от $100000 после оплаты всех расходов на учебу.
Я веганом стал, отказавшись от вредного здоровью мяса и садизма над животными ради одежды, но я не тупой, поэтому без исследований понимаю вред курения и мяса, избавляющих от чувства голода и желания двигаться.
Среди богатейших не из подобия вашей помойки "бизнесменов", продающих назад в 100+ раз дороже, большая часть веганы, т.к. 20000+ переговоров требуют энергии и устойчивости. Билл Гейтс 100% тоже веган, на что я готов все имущество поставить 10 своих к 1 вашему.

Гость
#9

Нет, мы психически здоровы

Луна
#10
IreneAdler

Кем работают веганы, которые умее мясоедов?)
😁 Я с вами не спорю, просто среди крутых людей (предпринимателей, руководителей, уверситетских преподов, врачей), которые лично мне встречались, веганов нет. А знакомые веганы чаще - творческие хипстеры.

Я творческая как раз-таки.

Луна
#11
Гость

А зачем вам ответ на этот вопрос? Вы же перешли на растительное питание, какая вам теперь разница кто в какое время перешел?

Ну интересно просто. Есть же люди, которые сразу на веганство переходят, а не постепенно, как я, например

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Одна миска каши = тысячи не родившихся растений. Чикатило нервно плачет в уголке от зависти