Гость
Статьи
Девушки скорпионы, …

Девушки скорпионы, кто ваши мужья по гороскопу

Не только ваши, можно и знакомых, главное как живут, уживаются? Сама скорпион, не замужем. Среди знакомых есть пары:
1) со стрельцом, живут 30 лет, обеспеченная, не без конфликтов, но все ровно;
2) с овеном, живут 7 лет, живут бедно, но там не пьют, не курят, вегетарианцы, на своей волне короче;
3) с близнецом, но там молодая семья, она в декрете, он не прочь гульнуть, не изменяет, просто бары, клубы, без нее ессено;
4) с девом, 10 лет, живут обеспеченно, у него бизнес, с виду гармония, но что там внутри не знаю.

как то так, удивительно, но даже из тех, кто не за мужем, не знаю не одной пары с раками, рыбами, по классике короче.

Наталья
43 ответа
Последний — Перейти
скорпи
#1

Со всякими живут, какая-то гиперответственность наблюдается: если взвалила на себя роль жены, будет трещать по швам, но тащить до последнего. Сужу по себе и знакомым

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

скорпион
ДР в один день
+векторные отношения

не жизнь, а пороховая бочка, хочу поспокойнее жить
но наши проблемы не связаны с гороскопом, как я думаю)

Инна
#3

Водолей. Счастливы почти 15 лет.

Гость
#4

с козерогом. плохо живем

Виктор
#5
Наталья

с близнецом, но там молодая семья, она в декрете, он не прочь гульнуть, не изменяет, просто бары, клубы, без нее ессено

Вы многого не знаете... В барах и клубах на стриптизерш долго не будешь теребонькать, рано или поздно захочется физической близости со случайной незнакомкой.

Гость
#6

Стрелец. Фейерверк в жизни! Нам нравится.

Инна
#7
Наталья

4) с девом, 10 лет, живут обеспеченно, у него бизнес, с виду гармония, но что там внутри не знаю. как то так, удивительно, но даже из тех, кто не за мужем, не знаю не одной пары с раками, рыбами, по классике короче.

100% он ее и в хвост, и в гриву за каждую копейку. Девы-мужики в большинстве своем чистые невменяшки, б_з_дливые создания.
Прошлое сообщение под мужиком Виктором спецом написала, чтобы не подумали ничего д_у_рного, типа сама по барам ошиваюсь. Я домашняя.

Олег
#8
Гость

с козерогом. плохо живем

а в чём именно не устраивает Вас?

вот это да
#9

У меня муж.рак, жили ужасно пока не перестала ревновать и доводить истерикам.

Скорпинша Змееносец
#10

С Овеном плохо, орущие говнюки они по жизни, Водолеи тихушные лжецы и изменники, а со Стрельцом все нормально, взаимопонимание и спокойствие.

Скорпинша Змееносец
#11

Да, а Девы, это себе на уме подлые с двойной жизнью мужики.

Гость
#12
Скорпинша Змееносец

С Овеном плохо, орущие говнюки они по жизни, Водолеи тихушные лжецы и изменники, а со Стрельцом все нормально, взаимопонимание и спокойствие.

Ха) а мне стрельцы такие же попадались, как вам овны))))

Скорпинша Змееносец
#13
Гость

Ха) а мне стрельцы такие же попадались, как вам овны))))

У Стрельцов с логикой порядок, а вот Овены(. Есть на ютубе клип про упертого барана Борю, который бьет лбом парня. Вот такие Овены. Если некого долбить будут долбить жену, подругу. Ты пачиму так сказала, ты на него пасматрела, ты опять недосолила. В параде гов нюков у них первое место.

Гость
#14
Скорпинша Змееносец

Ха) а мне стрельцы такие же попадались, как вам овны))))

У Стрельцов с логикой порядок, а вот Овены(. Есть на ютубе клип про упертого барана Борю, который бьет лбом парня. Вот такие Овены. Если некого долбить будут долбить жену, подругу. Ты пачиму так сказала, ты на него пасматрела, ты опять недосолила. В параде гов нюков у них первое место.
))))))

Гость
#15

с козерогом 20 лет будет свадьба фарфоровая ,нормально.

Вау
#16

Мой муж рак, живём отлично, полная гармония и взаимопонимание )
Не ругаемся, не скандалим, мозги друг другу не выносим!)
Муж щедрый, зарабатывает хорошо, для меня все делает )

Гость
#17

у собчачки муж кто

Гость
#18

У меня водолей. Вместе 7 лет, практически не ругаемся, идеальный мужчина для меня)

Гость
#19
Гость

У меня водолей. Вместе 7 лет, практически не ругаемся, идеальный мужчина для меня)

И у нас так же, только мы вместе около 3 лет. В браке полтора. Идеальные отношения, живем тоже хорошо.

Гость
#20

Знаю одну с Раком, 32 года жили счастливым браком, а потом у мужика начался кризис(50 лет) и его понесло так, что плакать хочется...завел любовницу моложе его младшей дочери, вся семья стала для него обузой и нахлебниками(хотя они от него никогда больших денег не видели, никаких дорогих подарков, на др-5000 р). Сам он человек очень обеспеченный, дорогая машина, дом себе отстроил шикарный. Все разрушил из-за писюна на полшестого. Покупает Сиалекс, прости господи. До этого если изменял, то аккуратно. А в последний раз понеслось. Вот такой вот брак с Раком вышел.

Беженка
#21

6 лет с девом. Живем не ругаемся. Все тихо-мирно

Гость
#22
Гость

с козерогом. плохо живем

Почему плохо? Напишите пожалуйста!

Гость
#23

живу со Скорпионом, и его родители тоже оба Скорпионы.
Живется очень круто! Все понимают своего спутника, все довольны.
Меня все устраивает, вместе 12 лет.

Скорпионишко
#24

С рыбкой- тихо мирно все супер!только поженились

Близнецы- двуличные и бабники
Раки- изменщики и манипуляторы
Водолеи равнодушные и неопределившихся

Гость
#25

Лучше всего по жизни лажу со скорпионами, полно друзей этого знака, потому и обилие таких пар на ветке меня лично не удивляет.

Я сама замужем за овном, живем душа в душу. Мы тоже с ним "на своей волне", не как в заглавном посте, но есть такое, да, странноватые мы. С другими людьми бы не ужились.

Гостья
#26
скорпи

Со всякими живут, какая-то гиперответственность наблюдается: если взвалила на себя роль жены, будет трещать по швам, но тащить до последнего. Сужу по себе и знакомым

++++ всё сделаем, чтоб сохранить брак

Кэт
#27

муж скорпион . 7 лет вместе ( 2.5 года в браке ) дочке год. ужасные отношения. последний год еле терпим друг друга. думаю о разводе , потому что уже терпеть не могу его эгоистичность, никакого внимания , и многое -многое другое. раньше закрывала на все глаза , любила сильно , а сейчас... сейчас уже он выбил из меня всю любовь....
свекровь еще скорпион .... а это отдельная история.
короче бежать нужно ... но дочку без отца оставлю , если уйду ( сама росла без отцовской ласки )

Соня
#28

Был козер, я скорп, любил, но тиранил, жадничал и поучал! ( Задолбал, бросила его, ещё 1,5 года названивал. Был ракище. Надоел со своей мамашей и всеми своими братьями и сватьями, армян! Очень ушлые, хитрые, всё б им за чужой счёт, да навязывать своё, такие наглые, пришлось отказаться и разорвать всё, невозможно, как ни люби и не желай мужчину жить с кучей вонючих паразитов родственников, а он, ракище без мамочкиного разрешения и шагу не сделает! (
Сейчас у меня стрелец. И очень хорошо! Уважаем, понимаем, любим друг друга!

Гость
#29

брат подруги рак,а его жена скорп.Постоянно ругаются,по щам он ей дал пару раз за измену что она скрыть пыталась.Гулящая баба,не разводятся из-за детей.Но вроде как обоих всё устраивает)

Ира
#31

мой муж телец,живем 4-ый год,все хорошо

Гость
#32

С рыбой 6 лет... Ух, буря эмоций, ярчайшие скандалы с быстрым примерением.. устала.. Сейчас с весами 5й год. Сдерживать себя приходится, чтобы не давить на него сильно. А так - все равно и гармонично.

Гость
#33

Я скорпион,муж дева

Гость
#34
Гость

Я скорпион,муж дева

аналогично, за жизнью как, на вулкане, наблюдаю у подруг, мне спокойствие дороже))

Мушка
#35

Первый муж -Телец, прожили в браке 4 года, развелась из за его ревности фанатичной.
Второй муж -Рак, вместе 14 лет,12 в браке. Пока полет нормальный)))

Гость
#36
Гость

С рыбой 6 лет... Ух, буря эмоций, ярчайшие скандалы с быстрым примерением.. устала.. Сейчас с весами 5й год. Сдерживать себя приходится, чтобы не давить на него сильно. А так - все равно и гармонично.

А зачем вообще давить на весы? Смысл? ) И какая у вас в этом необходимость?

Гость
#37
Соня

Был козер, я скорп, любил, но тиранил, жадничал и поучал! ( Задолбал, бросила его, ещё 1,5 года названивал. Был ракище. Надоел со своей мамашей и всеми своими братьями и сватьями, армян! Очень ушлые, хитрые, всё б им за чужой счёт, да навязывать своё, такие наглые, пришлось отказаться и разорвать всё, невозможно, как ни люби и не желай мужчину жить с кучей вонючих паразитов родственников, а он, ракище без мамочкиного разрешения и шагу не сделает! (Сейчас у меня стрелец. И очень хорошо! Уважаем, понимаем, любим друг друга!

+ Козеры - г.ав.но ещё то! Как и раки и близнецы, га.дкие Стрелец получше этих

Гость
#38

Моя бабка_Скорп с дедом 40 лет прожили. Он был Рак и умер от рака. Тётка-Скорп жила с мужем-Весом, он пил и умер. угадайте от чего? Правильно, от рака. Сотрудница-Скорп развелась с мужем-Стрельцом, у него сейчас рак. Вывод: рак у мужиков от жен-Скорпионш.

Гость
#39
Гость

Моя бабка_Скорп с дедом 40 лет прожили. Он был Рак и умер от рака. Тётка-Скорп жила с мужем-Весом, он пил и умер. угадайте от чего? Правильно, от рака. Сотрудница-Скорп развелась с мужем-Стрельцом, у него сейчас рак. Вывод: рак у мужиков от жен-Скорпионш.

+1

Гость
#40
Гость

Моя бабка_Скорп с дедом 40 лет прожили. Он был Рак и умер от рака. Тётка-Скорп жила с мужем-Весом, он пил и умер. угадайте от чего? Правильно, от рака. Сотрудница-Скорп развелась с мужем-Стрельцом, у него сейчас рак. Вывод: рак у мужиков от жен-Скорпионш.

Ты ее знакомая ты тоже после этого должна умереть )

Гость
#41
Гость

Моя бабка_Скорп с дедом 40 лет прожили. Он был Рак и умер от рака. Тётка-Скорп жила с мужем-Весом, он пил и умер. угадайте от чего? Правильно, от рака. Сотрудница-Скорп развелась с мужем-Стрельцом, у него сейчас рак. Вывод: рак у мужиков от жен-Скорпионш.

бред полный

Olga
#42
Гость

Моя бабка_Скорп с дедом 40 лет прожили. Он был Рак и умер от рака. Тётка-Скорп жила с мужем-Весом, он пил и умер. угадайте от чего? Правильно, от рака. Сотрудница-Скорп развелась с мужем-Стрельцом, у него сейчас рак. Вывод: рак у мужиков от жен-Скорпионш.

Капец, моя бабушка скорп и муж ее, мой дед, умер от рака. Ну, типа от сигарет.

Женя.
#42
Гость

С рыбой 6 лет... Ух, буря эмоций, ярчайшие скандалы с быстрым примерением.. устала.. Сейчас с весами 5й год. Сдерживать себя приходится, чтобы не давить на него сильно. А так - все равно и гармонично.

А вот моей скорпионше, не объяснить было, что это она давит на меня... в результате жесткий расход.. и мою точку зрения даже и слушать не хотела.. а эгоист почему то я =(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Бывший муж дева, очень были непростые отношения, рада, что разошлись.