Гость
Статьи
Справка об отсутствии …

Справка об отсутствии венерических заболеваний

Нормально ли в начале общения, если до интимна ещё далеко, просить справку у молодого человека об отсутствии венерических заболеваний? Я мотивирую такую первоначальную просьбу тем, что не хочу потратить время зря на человека, лучше уж в начале сразу будет понятно, стоит ли оно этого, и попросить справку. Как вы к такому относитесь? И как потом проверить подлинность справки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Ага про НДФЛ не забудьте

Ваше Высочество
#2

Это разумно, но не все женщины меня бы поняли.
Лучше просто предохраняйся.

Гость
#3

Стомиллионная тема на эту... тему. Автор. Включи мозги и попробуй самостоятельно сообразить, что все эти справки актуальны исключительно на момент сдачи анализов. Вышел из поликлиники после сдачи анализов, посношался с бабой/мужиком, подцепил заразу и.... А в справке всё прекрасно, ничем не болен.

Гость
#4

Венерические заболевания, это сифилис, мягний шанкр и гонорея. Если Вас интересует не более ли Ваш визави хламидиозы, уреаплазны, микоплазмы, то это называется ЗППП и никакого отношения не имеют к венерическим. Полагаю, мужчина Вам откажет, хотя бы потому, что справка платная, а смысл тратиться на женщину, которая не доверяет

Гость
#5

Раньше родословную спрашивали, в каком полку воевал, а сейчас справку о блохах 😷
Автор, в вашей маргинальной субкультуре мусорных особей можно и не спрашивать вообще. Обменяетесь флорой, уютно же. Иммунитет.

#6

Поддерживаю Вас! Но я для себя определила некий другой способ: брать в мужья девственника, чтобы у него до меня не было никаких половых связей, и с ним начинать секс после свадьбы. Сама я девственница, могу претендовать на аналогичное мне)

Гость
#7
Фредерика

Поддерживаю Вас! Но я для себя определила некий другой способ: брать в мужья девственника, чтобы у него до меня не было никаких половых связей, и с ним начинать секс после свадьбы. Сама я девственница, могу претендовать на аналогичное мне)

привет, я тоже девственник Андрейка, мне 43 года :)

Ваше Высочество
#8
Фредерика

Поддерживаю Вас! Но я для себя определила некий другой способ: брать в мужья девственника, чтобы у него до меня не было никаких половых связей, и с ним начинать секс после свадьбы. Сама я девственница, могу претендовать на аналогичное мне)

Ну и? Как вы отличите девственника?
С женщиной можно во время секса понять, часто ли она занимается сексом, по тугости вагины.
А у мужчин даже врач при осмотре не поймёт, девственник или нет.
До свадьбы вообще узнать про девственность невозможно.

Ваше Высочество
#9
Ваше Высочество

Ну и? Как вы отличите девственника?
С женщиной можно во время секса понять, часто ли она занимается сексом, по тугости вагины.
А у мужчин даже врач при осмотре не поймёт, девственник или нет.
До свадьбы вообще узнать про девственность невозможно.

Конечно если встречаться с ботаном, геймером или инвалидом, то вероятность девственности высока. Но всё равно не 100%.

#10
Ваше Высочество

Ну и? Как вы отличите девственника?
С женщиной можно во время секса понять, часто ли она занимается сексом, по тугости вагины.
А у мужчин даже врач при осмотре не поймёт, девственник или нет.
До свадьбы вообще узнать про девственность невозможно.

Вряд ли мужчина с пробегом будет клеветать себя, называя девственником.
А врач может определить девственность мужчины уретроскопией. Если кольцо уплотнено, то у мужчины секс был.

#11
Гость

привет, я тоже девственник Андрейка, мне 43 года :)

Привет:)
Когда жениться собираешься, Андрейка?

Гость
#12
Фредерика

Привет:)
Когда жениться собираешься, Андрейка?

да шучу я, не Андрейка 43 Я. Это так поугарать )) Моложе я.

#13
Гость

да шучу я, не Андрейка 43 Я. Это так поугарать )) Моложе я.

Поняла, а жениться когда, моложавый Андрейка?))

Гость
#14

Хорошо я к этому отношусь, но полагаю, что в реале спрашивают о справке единицы.

Гость
#15
Гость

Стомиллионная тема на эту... тему. Автор. Включи мозги и попробуй самостоятельно сообразить, что все эти справки актуальны исключительно на момент сдачи анализов. Вышел из поликлиники после сдачи анализов, посношался с бабой/мужиком, подцепил заразу и.... А в справке всё прекрасно, ничем не болен.

С этим соглашусь. Особенно умиляют некоторые дамы, считающие, что муж им верен и у них-то точно всё окей...

Гость
#16
Гость

Стомиллионная тема на эту... тему. Автор. Включи мозги и попробуй самостоятельно сообразить, что все эти справки актуальны исключительно на момент сдачи анализов. Вышел из поликлиники после сдачи анализов, посношался с бабой/мужиком, подцепил заразу и.... А в справке всё прекрасно, ничем не болен.

А без справки вообще нет никакой гарантии.
Так что раз в год предоставлять результаты анализов на ЗППП - это норма.

Гость
#17

Авториха, требуй не справку, а результаты анализов из Инвитро или другой частной лабы.
Они делают анонимно и отправляют на емейл, а также можно забрать по номеру заказа анонимно в офисе.
Такие результаты подделать будет проблематично.
Пусть *** сходит с тобой,и тебе даст этот номер прям в офисе инвитро. Или твой левый емейл укажет как емейл, куда слать результат.
Тогда не подделать.
Справку или пдф файл можно подделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Венерические заболевания, это сифилис, мягний шанкр и гонорея. Если Вас интересует не более ли Ваш визави хламидиозы, уреаплазны, микоплазмы, то это называется ЗППП и никакого отношения не имеют к венерическим. Полагаю, мужчина Вам откажет, хотя бы потому, что справка платная, а смысл тратиться на женщину, которая не доверяет

"Ты мне не доверяешь" - манипуляшки на уровне детсада.
Смысл спать с мужлом, которое еще ничем не заслужило доверие, а уже манипулирует?