Гость
Статьи
Как вы избавляетесь от …

Как вы избавляетесь от набранных за день 1,5 кг?

А то вчера утром на весах было 50,5 кг, а сегодня 52 кг. #вес

Silver Cat
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вода. А не набрали. Ну и в туалет сходить не мешало бы

Гость
#2

А мы не набираем. Работаем, занимаемся спортом, тратим калории, и не жрём, как слоны. Всё просто.

Гость
#3

это отёки, мочегонное можно и массаж лимфодренажный или обёртывание с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force, для мощного эффекта лучше под эластичный бинт смоченный в холодной воде

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Сходи покакай 🤣

Гость
#5
Гость

это отёки, мочегонное можно и массаж лимфодренажный или обёртывание с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force, для мощного эффекта лучше под эластичный бинт смоченный в холодной воде

Это всё можно заменить на "сходить на прогулку на 5-6 км, а потом пописать и покакать".
С тем же эффектом.

Silver Cat
#6
Гость

Это вода. А не набрали. Ну и в туалет сходить не мешало бы

А вообще, вчера я по калоражу не перебрала? Как раз получилось 1400-1500 ккал? Утром 3 сырника с изюмом, столовая ложка сметаны, чайная ложка сливового варенья. На перекус 20 грамм кукурузы, 30 виноградин. В обед 1 фаршированный перец, столовая ложка майонеза, 1 небольшой помидор и половина авокадо, чайная ложка оливкового масла, хлебец. На перекус персик и 5 столовых ложек черники. На ужин 100 грамм творога, 2 хлебца, перед сном кефир.

Silver Cat
#7
Гость

это отёки, мочегонное можно и массаж лимфодренажный или обёртывание с гелем с конским каштаном и пиявкой horse force, для мощного эффекта лучше под эластичный бинт смоченный в холодной воде

Какое мочегонное?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#8
Silver Cat

А вообще, вчера я по калоражу не перебрала? Как раз получилось 1400-1500 ккал? Утром 3 сырника с изюмом, столовая ложка сметаны, чайная ложка сливового варенья. На перекус 20 грамм кукурузы, 30 виноградин. В обед 1 фаршированный перец, столовая ложка майонеза, 1 небольшой помидор и половина авокадо, чайная ложка оливкового масла, хлебец. На перекус персик и 5 столовых ложек черники. На ужин 100 грамм творога, 2 хлебца, перед сном кефир.

То есть большинство рациона это сладкое и жиросодержащее. 🤣

Гость
#9

После 18 рот на замок. Если не получилось, на следующее утро быстрая ходьба час и завтрак в 12. Все, килограмма нет.

Silver Cat
#10
...LK это Ⲅⲁⲫ

То есть большинство рациона это сладкое и жиросодержащее. 🤣

Но вообще, независимо от рациона как раз 1400-1500 ккал получилось примерно?

Silver Cat
#11
...LK это Ⲅⲁⲫ

То есть большинство рациона это сладкое и жиросодержащее. 🤣

Ну уж простите не все миллионеры есть только белковую пищу.

Гость
#12
Silver Cat

А вообще, вчера я по калоражу не перебрала? Как раз получилось 1400-1500 ккал? Утром 3 сырника с изюмом, столовая ложка сметаны, чайная ложка сливового варенья. На перекус 20 грамм кукурузы, 30 виноградин. В обед 1 фаршированный перец, столовая ложка майонеза, 1 небольшой помидор и половина авокадо, чайная ложка оливкового масла, хлебец. На перекус персик и 5 столовых ложек черники. На ужин 100 грамм творога, 2 хлебца, перед сном кефир.

По коллоражу не знаю, не умею считать, но и в граммах сколько вы съели. Вы съели очень много углеводов и сахара. Нужны белки. Миллионером для этого быть не надо. Виноград, майонез, изюм можно не покупать, а на сэкономленные деньги купить курицу, яйца. Вот вам и белок. С таким питанием инсулин зашкаливать будет

Silver Cat
#13
Гость

По коллоражу не знаю, не умею считать, но и в граммах сколько вы съели. Вы съели очень много углеводов и сахара. Нужны белки. Миллионером для этого быть не надо. Виноград, майонез, изюм можно не покупать, а на сэкономленные деньги купить курицу, яйца. Вот вам и белок. С таким питанием инсулин зашкаливать будет

А вообще, я зря так загоняюсь из-за задержки воды в организме? И такие скачки веса вполне могут быть? Вчера 50,8 кг, а сегодня 51,4 кг.

Silver Cat
#14
Гость

По коллоражу не знаю, не умею считать, но и в граммах сколько вы съели. Вы съели очень много углеводов и сахара. Нужны белки. Миллионером для этого быть не надо. Виноград, майонез, изюм можно не покупать, а на сэкономленные деньги купить курицу, яйца. Вот вам и белок. С таким питанием инсулин зашкаливать будет

Ну утром сырники из творога - белок, вечером творог - белок, в фаршированных перцах было мясо. Вечером кефир. Так что 50-60 грамм белка точно есть.

Гость
#15

У вас по белкам недобор.
3 сырника - 9 грамм белка.
Вечером творог и кефир = 9 + 6= 15.
В перце мяса мало, даже 50 грамм не влезет.

Итого, за день у вас максимум 30 граммов белка.

А относительно вашего вопроса - я на такие колебания веса не обращаю внимание. Взвешивание каждый день вообще не рекомендуется, оно не показательно. Один (максимум 2 раза в неделю) нужно взвешиваться.

Silver Cat
#16
Гость

У вас по белкам недобор.
3 сырника - 9 грамм белка.
Вечером творог и кефир = 9 + 6= 15.
В перце мяса мало, даже 50 грамм не влезет.

Итого, за день у вас максимум 30 граммов белка.

А относительно вашего вопроса - я на такие колебания веса не обращаю внимание. Взвешивание каждый день вообще не рекомендуется, оно не показательно. Один (максимум 2 раза в неделю) нужно взвешиваться.

Значит, не загоняться так из-за 600 грамм, они сами уйдут, если буду есть в рамках своих КБЖУ?) А взвешиваюсь я обычно 1-2 раза в неделю. Просто в весах батарейка села, вчера поменяла. Поэтому я взвешивалась эти 2 дня подряд, чтоб батарейку проверить.

Гость
#17
Silver Cat

Значит, не загоняться так из-за 600 грамм, они сами уйдут, если буду есть в рамках своих КБЖУ?) А взвешиваюсь я обычно 1-2 раза в неделю. Просто в весах батарейка села, вчера поменяла. Поэтому я взвешивалась эти 2 дня подряд, чтоб батарейку проверить.

Кто-то сказал хорошую фразу, что если взвешиваться каждый день - то так и с ума сойти можно)

Поэтому я бы не загонялась раньше времени. Жир в таком количестве так резко не откладывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Silver Cat
#18
Гость

Кто-то сказал хорошую фразу, что если взвешиваться каждый день - то так и с ума сойти можно)

Поэтому я бы не загонялась раньше времени. Жир в таком количестве так резко не откладывается.

Ну вот. Значит, попробую пару дней есть как обычно и посмотрю, что с весом будет.

Предыдущая тема