Гость
Статьи
Растяжение вульвы

Растяжение вульвы

Как вы занимаетесь сексом каждый день? Вагинальным, имею ввиду. Я первый раз с парнем живу несколько дней, секс стал значительно чаще, но вход во влагалище постоянно побаливает, как будто не могу привыкнуть к размеру или частоте интима. У вас тоже так было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает никакого "растяжения". просто ты не хочешь, но даешь, а он тебя по сути насилует.

Гость
#2

Перед входом прилюдия нужна. Как замокреет, тогда и начинайте.Ох, учи вас все, молодых...

Гость
#3

Вам просто натёрло,это чревато ссадинами и микротрещинками,от чего может легко проникнуть инфекция.Возьмите тайм аут на недельку.

#4
Гость

Вам просто натёрло,это чревато ссадинами и микротрещинками,от чего может легко проникнуть инфекция.Возьмите тайм аут на недельку.

Тогда паутиной затянет...

Гость
#5
Гость что в горле кость

Тогда паутиной затянет...

У монашек тогда там что творится по вашему?

#6
Гость

У монашек тогда там что творится по вашему?

Девственная Плева со временем ороговевает и превращается в Фанеру. По примеру задвижки на Русской Печи + ещё Ручка вырастет...

Гость
#7
Гость что в горле кость

Девственная Плева со временем ороговевает и превращается в Фанеру. По примеру задвижки на Русской Печи + ещё Ручка вырастет...

🤦

#8
Гость

🤦

А как Вы хотели? Нанотехнологии. цЫфровая экономика. рЭп тЕлоиды. гЭнная ЫнжЭнЭрия. Клонирование. Ыскуственное 0семенение. Телегония туда же...
Прогресс в не стоит на месте! Встаём с колен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

🤦

Я же говорю, что у меня всегда высокий балл был за Шутовство и Скоморошество. На этом и держусь...