Гость
Статьи
Положительный тест на …

Положительный тест на короновирус за 9 дней до свадьбы

Что делать? Сегодня пришел. В следующую субботу оплачен банкет, роспись в загсе. #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сигнал!!!
Ни ногой в проклятый Загс!!!

Гость
#2

Фату просто не снимай, будет как масочка) а вообще попробуй перенести и смотри по своему состоянию

Гость
#3

Так это тест был из пачки положительных! Самочувствие ОК, значит вперед в загс!

Гость
#4

а если бы лежали пластом, а тест отрицательный?? Нужно на своё состояние ориентироваться, а не на мнимые тесты. Лечитесь, если что то беспокоит, за 9 дней то это не сложно сделать. Тоже тест положительный был. Но переболела легко. Сразу пила Нейроспан комплекс для нервных волокон и витамины Д, С, цинк и омегу. Никакого постковида.

Гость
#5

Никому бы не сказала ! Лечилась бы до свадьбы максимально и все ! Сейчас корона у кого 3 дня , у кого 5, а кого-то 7

Сама в шоке )

Гость
#6

У нас мужчина справил д.р., заболели все ,кроме тех кто уже ранее переболел.Погуляли называется.

Котейка
#7

Что делать? - переносить дату, причём срочно, чтобы не платить неустойки.

Гость
#8
Гость

Никому бы не сказала ! Лечилась бы до свадьбы максимально и все ! Сейчас корона у кого 3 дня , у кого 5, а кого-то 7

Сама в шоке )

у кого 3 недели тест положительный,хотя переболел легко

#9

Так вам же теперь из квартиры нельзя выходить 2 недели?.. Во всяком случае в начале пандемии так было, не знаю как сейчас..

Котейка
#10

Я в шоке от ответов людей, мол, иди на свадьбу, если нормально себя чувствуешь. А потом удивляемся, откуда зараза.х

Гость
#11
Малина986®

Так вам же теперь из квартиры нельзя выходить 2 недели?.. Во всяком случае в начале пандемии так было, не знаю как сейчас..

Недавно переболел сын.Да, контроль был.Брали тесты не один раз( все показывал положительный ) Сказали у каждого второго так долго процесс. Врач приезжал и звонил,интересовался самочувствием.Продлевали больничный, результате 3 недели домашней самоизоляции.

Гость
#12
Гость

Так это тест был из пачки положительных! Самочувствие ОК, значит вперед в загс!

За это штраф, а я, узнав, что кто-то так поступил, общаться бы больше не стала, мало ли какую еще спидому от такой можно получить.

Гость
#13

На 7 дней болезни тест был отрицательный. Болела с ярко выражеными симптомами, без пневмонии.

Гость
#14

Это перст свыше.

Гость
#15
Гость

а если бы лежали пластом, а тест отрицательный?? Нужно на своё состояние ориентироваться, а не на мнимые тесты. Лечитесь, если что то беспокоит, за 9 дней то это не сложно сделать. Тоже тест положительный был. Но переболела легко. Сразу пила Нейроспан комплекс для нервных волокон и витамины Д, С, цинк и омегу. Никакого постковида.

вы дурррра?

#16

Обнуленыш сказал: мы все попадем в рай! Зачем тормозить!!!

Гость
#17

перенесли на сентябрь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У нас у друга свадьба была неделю назад и он заболел короной после свадьбы , болеет второй раз ! Первый раз болел весной (

Сейчас ему в разы хуже , он умирает будто , сделали кт , во время общения с врачом , друг сказал : лучше бы я сделал вакцину

На что врач ответил : у меня куча лежит больных с прививкой , она не работает !!(вакцина не работает)