Гость
Статьи
Как усыпить …

Как усыпить генитальный герпес?

Всем доброго времени суток! Дело вот в чем, я встречалась с парнем пол-года, потом оказалось что он мне изменил с одной девушкой. Я измену простить не смогла и бросила его. Стала дальше заниматься собой. Через пару месяцев увидела высыпания на половых органах и был страшный зуд. Пошла к генекологу, он сказал, что это молочница. Я ему ответила, что это не может быть молочница. Потом просекла что восполились паховые лимфоузлы и поняла что точно что-то не ладно и снова пошла к генекологу, он сказал что это глупости и что я выдумываю. Пошла платно, врач сказал генетальный герпес, напрописывал таблеток и сказал что нужна прививка. Если честно так стыдно, что я так глупо заразилась. У кого такая проблема была, подскажите, какие лекарства помимо валтрекса еще хорошие? #герпес

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылечить навсегда не получится. Мне надолго помогают уколы Неовир. 5 шт.

Гость
#2

У меня он пол жизни, высыпает редко, раз в пол-года, год. Просто мажу ацикловиром, через неделю полностью проходит. Вышла замуж, родила ребенка, ему уже 13. У муж никаких высыпаний не наблюдалось. У реб в детстве на губах частенько было, сейчас нет. Этот герпес, мне кажется, есть почти у всех. Пробовала лечить, просто обострения стали реже и я плюнула на это.

Гость
#3

Вам врачи ставят диагнозы без анализов? Меняйте врача, ищите грамотного.
Сходите в любую частную лабораторию и сдайте расширенный мазок на зппп.
Валтрекс + виферон это от герпеса хорошо, но сначала нужно диагноз анализами подтвердить

Гость
#4
Гость

Вам врачи ставят диагнозы без анализов? Меняйте врача, ищите грамотного.
Сходите в любую частную лабораторию и сдайте расширенный мазок на зппп.
Валтрекс + виферон это от герпеса хорошо, но сначала нужно диагноз анализами подтвердить

Они увидели высыпания и сказали герпес, на десять тысяч прописали лс + прививка пять тысяч, не помогла. Что делать не знаю.

#5

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

#6

При герпесе так и выписывают валтрекс или ацикловир. На сами высыпания можно наносить либо мазь виферон, либо гель. Ацикловир мазь вызвает сильный зуд и пощипывание.

Яна
#7
Ася1207

При герпесе так и выписывают валтрекс или ацикловир. На сами высыпания можно наносить либо мазь виферон, либо гель. Ацикловир мазь вызвает сильный зуд и пощипывание.

Согласна, гель виферон хорошая вещь. Зуд проходит быстрее и заживает все лучше. Только еще лучше свечами такими пользоваться, их и ставить удобно и в составе интерферон, который помогает подавить вирус. Лечиться нужно комплексно.

Гость
#8
Гость

Вылечить навсегда не получится. Мне надолго помогают уколы Неовир. 5 шт.

Болючие? Надолго это насколько?

Гость
#9
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Не могу вам написать. Но хочу помощи.

Поля
#10

Мне советовали генитального герпеса даже для профилактики его передачи партнеру таблетки валцикон если начать лечение буквально в первый день в момент покраснение и воспаление то высыпания даже не появятся

Гость
#11
Гость

Вылечить навсегда не получится. Мне надолго помогают уколы Неовир. 5 шт.

Здравствуйте! А их как каждый день или через день делать?

Гость
#12
Светлана Лебедева

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Здравствуйте
Можно ваши контакты пожалуйста?

Хороший чел
#13

Ищу партнёршу с таким диагнозом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Попробуйте пройти лечение препаратом фортепрен вне обострения, слышала о нем

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы