Гость
Статьи
Как жить с герпесом?

Как жить с герпесом?

Здравствуйте, дорогие друзья.
Недавно подцепил вирус генитального герпеса, уже 1 раз был рецидив после приема валацикловира - очень щипало. Прошло 2 недели - и снова уже красная сыпь на определенном месте.

Подскажите пожалуйста - у меня вопросы про генитальный герпес. Я не знаю, что это толком за болезнь и как мне жить дальше, а мой венеролог - крайне замкнутый человек и почти не разговаривает со мной. Прописывает таблетки и уходит.
Может быть здесь есть люди, такие же, как я?
Вопросы такие.

1. Как мне питаться и какой образ жизни вести?
2. Как мне быть теперь с девушкой, если я найду вторую половинку? Я её сразу заражу? Стоит ли сказать её о болезни?
3. Правда ли, что я не смогу иметь детей или ребёнок родится с уродством? Это я понял из статей, которые прочитал.
4. Стоит ли теперь создавать семью?

Я просто в шоке и не знаю, как мне дальше жить. Признаюсь, я теперь очень опасаюсь половых контактов с кем-либо, но без них я чувствую себя плохо - становлюсь нервным, плохо сплю...
Помогите мне, пожалуйста, дорогие мои. Бог наказал меня за мою глупость и последствия просто ужасные для меня. Я один и психологически мне очень тяжело...

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Мария якшерок слепок
#1

Я думаю тебе лучше удалить яйца и половину ч.лена. теперь ты недомужик с таким заболеванием

Гость
#2

Со всем можно жить и строить семью, не отчаивайтесь
Найдите адекватного врача, который даст всю нужную информацию и эффективное лечение
Когда появятся девушка лучше сказать, если будет все серьёзно и чувства настоящие найдёте выход, а от недомолвок и обмана ещё никому хорошо не было

Гость
#3

Перестать чесать гениталии, пока почки не отвалились и печень не стала каменной

Гость
#4

Да вы хоть интернет почитайте. Герпес есть почти у всех

Гость
#5
Гость

Да вы хоть интернет почитайте. Герпес есть почти у всех

не у всех!
и тем, у кого его нет, меньше всего хочется подцепить подобную болячку

Бермуды.
#6

Вот специально вам нашла. Откройте сайт Клиника Витацел,генит герпес. Так Марков подробно все описывает . Я из семьи медиков(мама и сестра врачи),они говорят,что герпес есть у большинства людей,но у большинства он всю жизнь скрыт и не выходит наружу,а у меньшинства от регулярно рецидивирует. Вообщем читайте и не паникуйте.

Татьяна
#7

Привет! Я изменила образ жизни и пропиваю антивирусные фито- препараты. Живу полноценной жизнью и делюсь своим опытом. Письменно оформила всё что мне помогло и делюсь со всеми желающими. Я в инстаграмме @gerpesanet. Мой ватсап +996-552-400-392. Пишите! Чем могу помогу! Татьяна.

Любовь
#8
Татьяна

Привет! Я изменила образ жизни и пропиваю антивирусные фито- препараты. Живу полноценной жизнью и делюсь своим опытом. Письменно оформила всё что мне помогло и делюсь со всеми желающими. Я в инстаграмме @gerpesanet. Мой ватсап +996-552-400-392. Пишите! Чем могу помогу! Татьяна.

Спасибо Татьяна! Реально мне помогли настойки. Сейчас 1-2 раза в год рецедивы, но сколько читаю это норма к сожалению. По сравнению с тем, что было земля и небо конечно. Рада, что встретила вас!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Бермуды.

Вот специально вам нашла. Откройте сайт Клиника Витацел,генит герпес. Так Марков подробно все описывает . Я из семьи медиков(мама и сестра врачи),они говорят,что герпес есть у большинства людей,но у большинства он всю жизнь скрыт и не выходит наружу,а у меньшинства от регулярно рецидивирует. Вообщем читайте и не паникуйте.

не пишите ***, генитальный герпес выходит всегда и часто, если первый лабиальный редко, то генитальный постоянно. Может быть и есть какие-то счастливые исключения, которые его носят и нет проявлений, но это один случай на миллион.

Следующая тема