Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший массажер, чтобы плечи массировать

Посоветуйте хороший массажер, чтобы плечи массировать. Устроилась наборщиком текстов на удаленку, целый день за компьютером, плечи просто отваливаются к вечеру.

Зинаида
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж

#3

мужчина))))

Гость
#4

Yamaguchi Yoki у меня, мне очень нравится, цена хоть и высокая, но уже себя давно оправдала

Гость
#5

Нейромышечный стимулятор, минимум с двумя парами электродов. Массажное кресло не советую, цены на них нескромные, а на дешевку лучше не смотреть.

Елена
#6

У меня KLU, небольшого размера такой, как шарик, делится на 2 половинки. Вот я каждую креплю со спины ближе к шее и включаю расслабляющий массаж, моментально легче становится.

Марина
#7
Елена

У меня KLU, небольшого размера такой, как шарик, делится на 2 половинки. Вот я каждую креплю со спины ближе к шее и включаю расслабляющий массаж, моментально легче становится.

Не больно бьет он? У меня есть массажер с насадками, вообще не могу плечи им массировать, во первых неудобно держать, он тяжелый, а во вторых больно, просто не выдерживаю.

Елена
#8
Марина

Не больно бьет он? У меня есть массажер с насадками, вообще не могу плечи им массировать, во первых неудобно держать, он тяжелый, а во вторых больно, просто не выдерживаю.

KLU вообще не бьет, там массаж делается за счет импульсов тока, выставляете минимальную интенсивность и просто расслабляетесь.

Гость
#9
Марина

Не больно бьет он? У меня есть массажер с насадками, вообще не могу плечи им массировать, во первых неудобно держать, он тяжелый, а во вторых больно, просто не выдерживаю.

Лучше с насадками на проводах. Сейчас популярны с гелевым покрытием, их довольно на долго хватает. При правильной реализации и хорошем контакте с кожей ничего бить не должно. Чувствуются только пульсации/сокращения мышц, как движение, а не удары током.

#10

Сейчас посмотрела массажеры, стоят прилично, а будет ли толк... Или лучше к массажисту? Спина и шея страдают из-за сидячей работы. В последнее время вообще сил нет.

Тата
#11

Если каждый день гимнастику делать и самомассаж, то массажер хорошая идея) мне на день рождения подарили Nozomi mh-102, я сначала со скепсисом отнеслась, а теперь довольна. Есть о нем видео на ютюб, как и что. Этот аппарат делает такой массаж, после которого расслабляются все мышцы, боль и зажатость проходят.

Вера
#12

А я бы хотела личного массажиста, но и на массажер согласна, послушаю советы тоже. Бывает после работы такая усталость и массаж прямо жизненно необходим. А от мужа не допросишься, только и может что в комп рубится.

#13

Возьмите NOZOMI, у нас с двумя насадками. Не только расслабляет, еще и от целлюлита помогает хорошо.

Карина
#14

Нозоми МН-102 Это мой второй по счету массажер. Нравится, что работает от питания. В комплекте 1 насадка. Удобно использовать, ручка длинная. Наслаждаюсь практически каждый вечер после работы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15
Карина

Нозоми МН-102 Это мой второй по счету массажер. Нравится, что работает от питания. В комплекте 1 насадка. Удобно использовать, ручка длинная. Наслаждаюсь практически каждый вечер после работы.

у меня такой же

Предыдущая тема