Гость
Статьи
Вкололи второй …

Вкололи второй компонент вакцины,вместо первого

Здравствуйте! Помогите советом, у кого было подобное. Сегодня ходила делать прививку от короновируса Спутником V, я единственная у которой, она была первичная. Но когда очередь дошла до меня, заметила, что мне ввели последнюю дозу из баночки с красной крышкой. Пошерстив интернет, увидела, что у первой дозы крышка должна быть синяя. Вопрос : что мне делать? У кого было подобное?
Или идти через 21 день отстаивать свою правду, и если пойдут в отказ, просто отказываться от прививки.
Или же колоть 2ю дозу повторно.
#короноаирус #вакцинация #СпутникV

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

А сразу на месте почему этот вопрос не выяснили?

#2

Какая разница, что вкололи, лишь бы сертификат был и в госуслугах запись.

Гость
#3

Надо бы первую потом вколоть, раз уж решились. Лучше сейчас же заявить об этом факте, если на словах сразу не выйдет, то подать заявление главврачу, оставив себе копию с отметкой о приеме. Если будут сопротивляться, то направить заказной почтой с уведомлением о вручении.

Гость
#4

Врачам сейчас вообще нет доверия

Асти
#5

Они по разному работают и важна именно очерёдность. Я думаю вам надо выждать время и начинать заново с первой дозы

Гость
#6
Еретик

Какая разница, что вкололи, лишь бы сертификат был и в госуслугах запись.

😅👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Асти

Они по разному работают и важна именно очерёдность. Я думаю вам надо выждать время и начинать заново с первой дозы

Это у пфайцера и модерны, а у спутника они похожи.