Гость
Статьи
МЧ не может набрать …

МЧ не может набрать вес

Здравствуйте! Познакомилась с молодым парнем, и проблема в том что он не может набрать вес, хотя очень хочет. При росте 175 он весит 49-50 кг в 21 год. Болезней нет, ходил проверялся, сказали что быстрый обмен веществ. Не знаю, что делать. Возможно ли вообще как-то набрать ему или лучше оставить как есть и со временем организм сам перестроится и он наберëт? Если кто-то сталкивался с такой проблемой расскажите как вы набрали нужные кг. Он ест много, по 5 раз в день, но ему не помогает. #наборвеса

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нужно комплексное обследование у эндокринолога,гастроэнтеролога,невролога...если всё в порядке,тогда начинать правильно качать нужные группы мышц и употреблять побольше белка.

Гость
#2

После 40 наберет вес дай боже, будет с пузом ходить.

Гость
#3

Зачем ему вес? У каждого своя норма. Количество съеденного влияет только на кол-во ..., в общем поняли. Если так хочет, то надо мышечную массу набирать, а не сало.

#4

Если он здоров и нет проблем с организмом - то можно отправить его к диетологу https://vrn.docdoc.ru/doctor/dietolog для составления индивидуального рациона питания. с учетом скорости обмена веществ

#5

Я тоже по природе худощав, сколько бы не жрал и не тренировался, максимум 4-5 кг могу набрать, стоит уехать в от пуск и расслабится, они моментально улетают. Метаболизм у меня очень быстрый, могу лежать на диване и не шевелиться и сжигать при этом по 2000-2500 ккал. Большинство знакомых девушек мне завидуют, как я могу жрать тортики и не толстеть ))

Принимай человека таким, какой он есть. Если для тебя его вес - это проблема для отношений, то эти отношения лучше не строить. У каждого есть достоинства и недостатки. И у тебя поверь тоже найдется что-то, что ему не нравится, но он об этом молчит. Вопрос только в том, что ты в этом человеке видишь - плюсы или минусы?!

Гость
#6

Это так называемые дрыщи. Чтобы ему набрать вес, мало просто есть. Нужно идти в спортзал и набирать вес за счёт мышечной массы, а это веса, сбалансированное белковое питание, постоянный контроль, учёт калорий, Белков, углеводов. Короче, это стиль жизни. Вот как жирухи вечно ходят в зал, так и дрыщи. Просто есть - это просто выссрать. А вот быть на массе-вполне может проканать. Только зачем это мужику, если ему и так норм?

Автор
#7
Сергей Шейн

Я тоже по природе худощав, сколько бы не жрал и не тренировался, максимум 4-5 кг могу набрать, стоит уехать в от пуск и расслабится, они моментально улетают. Метаболизм у меня очень быстрый, могу лежать на диване и не шевелиться и сжигать при этом по 2000-2500 ккал. Большинство знакомых девушек мне завидуют, как я могу жрать тортики и не толстеть ))

Принимай человека таким, какой он есть. Если для тебя его вес - это проблема для отношений, то эти отношения лучше не строить. У каждого есть достоинства и недостатки. И у тебя поверь тоже найдется что-то, что ему не нравится, но он об этом молчит. Вопрос только в том, что ты в этом человеке видишь - плюсы или минусы?!

Кто сказал, что я считаю это его недостатком или помехой? Я беспокоюсь о здоровье человека и поэтому спрашиваю, потому что он сам хочет поправиться. А то, что вы написали во втором абзаце - какая-то глупость, которую вы выдрали непонятно откуда

Гость
#8
Автор

Кто сказал, что я считаю это его недостатком или помехой? Я беспокоюсь о здоровье человека и поэтому спрашиваю, потому что он сам хочет поправиться. А то, что вы написали во втором абзаце - какая-то глупость, которую вы выдрали непонятно откуда

Для здоровья вредны только две крайности: анорексия и ожирение. Тут этого нет. В целом у худощавых меньше рисков с давлением, холестерином, суставами. На долгожителей посмотрите, худых больше.

#9
Автор

Кто сказал, что я считаю это его недостатком или помехой? Я беспокоюсь о здоровье человека и поэтому спрашиваю, потому что он сам хочет поправиться. А то, что вы написали во втором абзаце - какая-то глупость, которую вы выдрали непонятно откуда

Я просто предположил, потому как, если бы это не волновало, то и вопроса не появилось... С точки зрения медицины быть худым как раз более выгодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ну подскажите его на углеводную пишу, гейнеров ему побольше нормы, порции понемногу увеличивайте . И кормите постоянно, так чтобы живот распирало. Ну и через годик , рядом с вами будет настолько раскормленное тело, которое ещё и будет всегда хотеть есть, и продолжать толстеть. Поверьте, это гарантированно. Если быть усердной. За год постоянного режима питания , можно набрать килограмм 50