Гость
Статьи
Перелом копчика. Как …

Перелом копчика. Как вы лечились?

Подскажите, был ли у кого то здесь перелом копчика? Как вы лечились? Вправление? Операция? Сломала копчик, готовлюсь к операции. #позвоночник #травмы

11 ответов
Последний — Перейти
#1

что касается здоровья и определенных медицинских рекомендаций, то здесь лучше всего проконсультироваться с врачом. Это самые лучшие рекомендации)

#2
Нюта67

что касается здоровья и определенных медицинских рекомендаций, то здесь лучше всего проконсультироваться с врачом. Это самые лучшие рекомендации)

С врачом я консультировалась, и не с одним, мне нужен именно опыт людей, страдающих подобной болезнью

Гость
#3

Пошла к врачу не сразу, он срастяться начал, боли не было, только в обморок падала. Боль была позже. Заново сломали, поставили как надо, зажило. Врач провел рукой где лопатки и говорит - перелом, я с перепугу там и упала. Делали ржачно, дали мощные лекарства, зажило

Гость
#4

Вам по рентгену что увидели? Правильно говорят - слушайте вашего врача , у людей по разному. Я так вообще на работу пошла, коллега говорит - иди к врачу, знакомая так месяц ходила, потом на скорой увезли.

Лока Мока
#5
Гость

Вам по рентгену что увидели? Правильно говорят - слушайте вашего врача , у людей по разному. Я так вообще на работу пошла, коллега говорит - иди к врачу, знакомая так месяц ходила, потом на скорой увезли.

Полгода ходила, с болями, делала рентген,на котором наши идиоты ничего не увидели, потом делала МРТ, где такие же идиоты умудрились не включить в зону обзора кончик самый отломанный копчика. Как итог обнаружили случайно в районной клинике, когда вправлять уже поздно. Теперь два врача говорят оперироваться, а мне страшно

Лока Мока
#6
Гость

Пошла к врачу не сразу, он срастяться начал, боли не было, только в обморок падала. Боль была позже. Заново сломали, поставили как надо, зажило. Врач провел рукой где лопатки и говорит - перелом, я с перепугу там и упала. Делали ржачно, дали мощные лекарства, зажило

Ого, вам копчик именно ломали? Мне прост хирурги рассказали что будут отломанный кончик удалять, а место слома полировать, что бы ткани обломок не травмировал

Гость
#7
Лока Мока

Ого, вам копчик именно ломали? Мне прост хирурги рассказали что будут отломанный кончик удалять, а место слома полировать, что бы ткани обломок не травмировал

Ломали, но я высоко сломала . А вы еще к врачам сходите. Что там отломилось и как.

Гость
#8

Хорошее обезбаливающее Золдиар, сильнее только наркотики. Но это раньше было, может, сейчас еще что то придумали

Лока Мока
#9
Гость

Ломали, но я высоко сломала . А вы еще к врачам сходите. Что там отломилось и как.

Сочувствую, боль видимо адская была, могу представить,как это происходило

Гость
#10
Лока Мока

Сочувствую, боль видимо адская была, могу представить,как это происходило

Девушка , если там реально осколок отдельно, делайте что врачи говорят и быстрее. У меня быстро с громким хрустом поставили на место. Но я увидела какие люди бывают, как будто не знала раньше. Начальница, за которую работала, не отпустила, когда боль началась, она табличку потеряла в почте. Дядьки с работы меня дотащили до метро. Мент остановил, тогда русских без прописки забирали, сказал давай проводим. Главврач , полис был, сказал езжай по месту прописки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лока Мока
#11
Гость

Девушка , если там реально осколок отдельно, делайте что врачи говорят и быстрее. У меня быстро с громким хрустом поставили на место. Но я увидела какие люди бывают, как будто не знала раньше. Начальница, за которую работала, не отпустила, когда боль началась, она табличку потеряла в почте. Дядьки с работы меня дотащили до метро. Мент остановил, тогда русских без прописки забирали, сказал давай проводим. Главврач , полис был, сказал езжай по месту прописки.

Господи,какой ужас, как вы это все вынесли....а как сломать умудрились?