Гость
Статьи
Как же мне надоело …

Как же мне надоело чистить зубы

Ну сколько можно уже.. я просто устала. Особенно перед сном, когда уже сил нет и хочется просто уснуть, но нет, приходится на последнем дыхании тащится в ванную и стоять тереть 15 минут щеткой эти зубы. Каждое утро - опять щётка и зубы. После каждой еды - все прилипает к зубам, ощущение несвежести и надо их снова, мать твою, чистить, 30 лет их чищу, как же это ужасно.!
И нереально хотя бы раз не почистить зубы на ночь - на утро будут съедены кариесом.
Зачем природа так по дебильному создала человека? Почему нельзя было придумать так чтобы зубы не гнили, не портились… или хотя бы чтобы всегда росли новые вместо старых, как волосы… тупая природа?
Вам тоже надоело чистить зубы, умываться без конца, бриться, какать, писать?
Собаки зубы не чистят, но у них они не портятся. Почему же блин у человека так все по тупорылому?
Можете не отвечать. Я просто хотела выговорится. Природа человека - тупая.
Я пошла чистить зубы #стоматология

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Oops i did it again.
#1

Так иесть, природа тупая и несовершенна. Но мы всего лишь первый виток эволюции хомо сапиенса. То ли еще будет, хотел бы посмотреть одним глазком.

Риче
#2

Зубы портятся из-за сахара . Собаки просто не едят сахар , как и другие животные , поэтому зубы меньше портятся .

донна Ослабелла
#3

Автор, чтоб вы знали. Волосы не всегда растут заново вместо старых. Иначе бы лысых и плешивых людей не было. А я сейчас, когда пандемия, ресницы даже тушью не крашу (это всегда было моей единственной декоративной косметикой на лице). Именно потому, что спать хочется, а не тушь смыватть.

#4

У собак между прочем, если зубы ей не чистить, образуется гингивит, хреновый запах из пасти.
А зачем вы 15 минут чистите? Лишняя трата времени, максимум 5 минут. А лучше купите автоматическую щётку, она оучше удаляет частички пищи.

Риче
#5

А ещё, собаки живут лет 17 в среднем. Зубы не успевают испортиться .

Гость
#6
донна Ослабелла

Автор, чтоб вы знали. Волосы не всегда растут заново вместо старых. Иначе бы лысых и плешивых людей не было. А я сейчас, когда пандемия, ресницы даже тушью не крашу (это всегда было моей единственной декоративной косметикой на лице). Именно потому, что спать хочется, а не тушь смыватть.

А какая связь туши с пандемией?

Гость
#7

15 минут чистить зубы? За что вы так суровы с ними?

Автор
#8
Гость

15 минут чистить зубы? За что вы так суровы с ними?

Чтобы тщательно все вычистить пару минут не достаточно

Автор
#9
донна Ослабелла

Автор, чтоб вы знали. Волосы не всегда растут заново вместо старых. Иначе бы лысых и плешивых людей не было. А я сейчас, когда пандемия, ресницы даже тушью не крашу (это всегда было моей единственной декоративной косметикой на лице). Именно потому, что спать хочется, а не тушь смыватть.

Я полгода не красила лицо совсем. У меня обалденные ресницы сейчас и чистая кожа. Любая косметика портит кожу

Гость
#10
Автор

Чтобы тщательно все вычистить пару минут не достаточно

так это нужен ирригатор ну или зубная нить на худой конец, но не щёткой по 15 мин ялозить.

Василиса
#11

Тебе посоветовать как их выбить? Имплантанты кариеса не боятся. Собака не живёт столько, сколько человек.

Гость
#12

Я чищу зубы 1 минуту. Иногда только утром и днем, на ночь лень.)

донна Ослабелла
#13
Гость

А какая связь туши с пандемией?

Самая прямая. Куча народу теперь работает дома и в оффис приходит иногда. Поэтому всё максимально упростилось - одёжка. макияж. Во-вторых, маска на лице. Зачем ещё краситься и напрягатться.

Гость
#14

Собаки дохнут в 15 лет и не жрут сладкое

Лапусик
#15
Риче

Зубы портятся из-за сахара . Собаки просто не едят сахар , как и другие животные , поэтому зубы меньше портятся .

Ничего они не портятся от сахара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Так забей, не чисти. Будешь ходить, вонять из пасти. Зато мужики, или как вы их тут уничижительно называете, ***, разок аромат учуят и не будут домогаться. А, ещё можно жony и nuздy не мыть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы