Гость
Статьи
Один зуб выпирает, …

Один зуб выпирает, стоит ли ставить брекеты?

У меня немного выпирает один верхний зуб, не то чтобы сильно но все же стоит ди мне ставить брекеты? И ставят ли вообще брекеты из-за одного зуба? Папа настаивает на пластине, но видела я у одной знакомой результат после трех лет носки и честно говоря ей пластина не сильно помогла #брекеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не торопись, выбьют - поставишь имплант, он дешевле.

Гость
#2

Возможно вам нужно не только один зуб ровнять но и менять прикус, конечно сходите к ортодонту на консультацию

Гость
#3

А ты докажи что у тебя выпирает зуб,а не кривой большой нос например.

Гость
#4

Проще имплант поставить.

Гость
#5
Еретик

Не торопись, выбьют - поставишь имплант, он дешевле.

На подобные угрозы можно сразу заявление подавать.

Гость
#6
Гость

А ты докажи что у тебя выпирает зуб,а не кривой большой нос например.

А причём здесь мой нос?

Гость
#7
Гость

На подобные угрозы можно сразу заявление подавать.

Тупиццо, в каком месте ты там увидела угрозы?
И ведь таких колхозанок, как ты, здесь половина, не меньше.

Гость
#8
Гость

Тупиццо, в каком месте ты там увидела угрозы?
И ведь таких колхозанок, как ты, здесь половина, не меньше.

Вот и оскорбления подоспели.А у нас статья за оскорбления.

Гость
#9
Гость

А причём здесь мой нос?

А причём выпирающий зуб?Ты чем думала когда тему создавала??Доказывай теперь что зуб выпирает.

Гость
#10
Гость

Вот и оскорбления подоспели.А у нас статья за оскорбления.

Если оскорбил - извиняюсь. Но я не оскорблял, я всего-лишь констатировал очевидное - твой исключительно низкий интеллектуальный уровень. Другими словами - твой идиотизм. И тупость.

Вера
#11

Я брекеты не стала ставить, мне внешний вид очень важен. Поэтому выбрала элайнеры, по отзывам обратилась в star smile. Записалась на сайте на первую консультацию, на которой меня осмотрел врач-ортодонт, составил план лечения c визуализацией перемещения зубов и рассчитали стоимость лечения. Можно взять рассрочку, но если сразу оплатить , то получится дешевле. Поэтому хочу оплатить сразу.

Гость
#12
Вера

Я брекеты не стала ставить, мне внешний вид очень важен. Поэтому выбрала элайнеры, по отзывам обратилась в star smile. Записалась на сайте на первую консультацию, на которой меня осмотрел врач-ортодонт, составил план лечения c визуализацией перемещения зубов и рассчитали стоимость лечения. Можно взять рассрочку, но если сразу оплатить , то получится дешевле. Поэтому хочу оплатить сразу.

А разве элайнеры не ставят после носки брекетов? Чтобы зафиксировать результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#13

Если вы написали этот вопрос, значит вас это беспокоит. Сейчас огромный выбор брекетов, элайнеров, пластины, есть все выравнивания зубов и идеального прикуса. Надо только найти своего врача, финансово быть готовым и конечно запастись терпением. Я пока полгода только лечусь, но результаты работы уже есть. Спасибо моему лечащему врачу Тиуновой Валерии Андреевне из клиники Элайнер РФ в Москве на проспекте Андропова, для меня у них все идеально.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем