Гость
Статьи
Влияют ли ювилирные …

Влияют ли ювилирные украшение на здоровье?

Здравствуйте,
Я прочитала в блоге, что золотые и серебрянные украшения влияют на здоровье. В основном укрепляют здоровье. Много раз слышала от матери и подруг, но так ли это на самом деле? Если к этому научно обосновонное подверждение или это на уровне поверья? #ювилирные #украшения #золотые #серебрянные

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влияют. И положительно и отрицательно. Правда эффект очень лёгкий.

Гость
#2

Бое украшение влияет положительно на здоровье. Если только оно не изготовлено из вредных материалов.

Гость
#3
Гость

Бое украшение влияет положительно на здоровье. Если только оно не изготовлено из вредных материалов.

Не обязательно только вредные материалы, не забывай о проклятиях, наложенных на ту или иную цацку

Гость
#4

Моя мама носила долгое время золотые серьги с рубином и кольцо с рубином,может украшения и не причем,но она тяжело заболела,перенесла несколько операций и умерла.Но я никак не связываю украшения и ее болезнь.Не думаю что золото и серебро каким-то образом влияют на здоровье.

#5

это скорее самовнушение. если верите - влияют

Гость
#6

никогда такого не слышала

Гость
#7

Что камень или метал повлиял хоть мало мальски это должен быть очень заметный булыжник или цепь / кольцо , весом от 25 гр минимум

Ульяна
#8

Ой, на меня очень положительно влияет золото и всякие камни, потому что когда мне их дарят или сама покупаю настроение повышается, нервы приходят в норму. А так как все болезни от нервов, то получается, что я оздоравливаюсь. Прочитала, что в санлайте сейчас скидки, хочу сходить, оздоровиться)

Наиля
#9

Камни больше, чем золото и серебро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Я всегда любила серебро и реально чувствовала от него благоприятный эффект. А как стукнуло 30, меня не оттащишь от золота. Беру в основном в приложении санлайтовском, дешевле выходит, чем в других магазах. Еще бриллианты начинаю любить, но пока только 1 серьги с брюликами, дороговато для нашей семьи)