Гость
Статьи
Не гнойные , …

Не гнойные , аллергические прыщи? У кого были?

как пищевая аллергия . Волнами , то 3 дня нормально, то обсыпет . По всему телу и лицу .
По 1-3 штуки .
Что может быть ?
У кого то были прыщи ? В виду пустул без гноя? Просто воспаление дермы .
Врачи вооьще все разводят руками.
Лечения не помогают . #прыщи

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывает такое, когда ем сладкое или вредное(фаст-фуд всякий,бургеры, чипсы и т.п.). Когда ем здоровую пищу - все проходит. Еда у нас сейчас плохая стала, шоколадки посмотришь состав, одно пальмовое масло и сахар..

Гость
#2
Гость

У меня бывает такое, когда ем сладкое или вредное(фаст-фуд всякий,бургеры, чипсы и т.п.). Когда ем здоровую пищу - все проходит. Еда у нас сейчас плохая стала, шоколадки посмотришь состав, одно пальмовое масло и сахар..

Я не ем плохую еду .
Шоколад вообще крайне редко .
А сейчас уже 5 месяцев без сладкого мучного и молочного .
А прыщи лезут .
Даже на тушеную капусту

Гость
#3
Гость

Я не ем плохую еду .
Шоколад вообще крайне редко .
А сейчас уже 5 месяцев без сладкого мучного и молочного .
А прыщи лезут .
Даже на тушеную капусту

Значит есть на что-то другое аллергия, нужны анализы.

Гость
#4
Гость

Значит есть на что-то другое аллергия, нужны анализы.

Аллергия на все))

Гость
#5

Может аллергическое. Может от еды,пыли, паразитов (глисты, лямблии) их отходы жизнедеятельности.
Кровь, моча, кал сдавать.
А там не знаю не врач.

Маша
#6

странно, врача наверное нужно хорошего, странно, я бы так-то сама полисорб и антигистаминные пропила в любом случае если что

Гость
#7
Маша

странно, врача наверное нужно хорошего, странно, я бы так-то сама полисорб и антигистаминные пропила в любом случае если что

Вы такая наивная) думаете за год я не пила сорбенты и антигистаминные? Да тоннами. Не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

Мне вообще раньше угревую болезнь постоянно ставили, ничего сейчас красотка хожу, кожа чистенькая. Два курса клинловит геля и все замечательно.

Следующая тема