Гость
Статьи
Как у вас сейчас …

Как у вас сейчас ситуация в больницах?

Кто из Израиля или других стран с большим процентом вакцинированного населения, я сама из страны, где привито процентов 70. Опять стало расти число смертей и тяжелых. Так неприятно все это, неужто опять на локдаун запрут? Как у вас обстановка?#Коронавирус   #вакцинация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так же , толькл смертей не так много. И закрывать никто никого вроде не собир. Кто выжил тот выжил)

Гость
#2

Смертей вроде не так много (уж с Россией не сравнить и если сравнивать с началом года - день и ночь), на локдаун точно уже не закроют, наоборот все ограничения сняли. Великобритания. А вы автор в какой стране?

Гость
#3

В Изгаиле таки всё ногмально. Мой сосед Циля уже почти втогую неделю таки восстанавливается. А как ему не восстанавливатся коли он мине 20 шекелей задолжал.

Гость
#4

Русские все крещеные. Ничего нам не будет. Мы молимся каждый день.

Гость
#5
Гость

Смертей вроде не так много (уж с Россией не сравнить и если сравнивать с началом года - день и ночь), на локдаун точно уже не закроют, наоборот все ограничения сняли. Великобритания. А вы автор в какой стране?

Я тоже там. Настроена была оптимистично, но последние цифры смертей смущают как - то...

Гость
#6
Гость

Я тоже там. Настроена была оптимистично, но последние цифры смертей смущают как - то...

А что именно вас смущает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А что именно вас смущает?

Смущает, что месяц назад было почти ноль, а потом опять поползло наверх, сегодня вот 174. Конечно, с зимой это не сравнить, но что-то мне это все не нравится. Ладно, будеи надеятся на лучшее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы