Гость
Статьи
Как вы думаете, какая …

Как вы думаете, какая сейчас ситуация будет на рынке труда в 22 году?

Собянин: безработица в Москве находится на историческом минимуме. Данная новость вчера была в интернете, а что на самом деле?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Ничего не думаем, автор, просто живем. Пусть они завершат свои операции в марте-апреле уже.

Фрау Экхель
#3

На самом деле сейчас все стараются выехать из страны. Так что вот так.. Во время ковида конечно больше была безработица

Гость
#4

дык сейчас еще меньше будет, все работать побегут. деньги-то нужны.

Гость
#5
Фрау Экхель

На самом деле сейчас все стараются выехать из страны. Так что вот так.. Во время ковида конечно больше была безработица

++ С моего отдела многие уезжают(

Инга
#6
Фрау Экхель

На самом деле сейчас все стараются выехать из страны. Так что вот так.. Во время ковида конечно больше была безработица

Я ещё 24 числа уехала, когда поняла что "дно пробито"

Гость
#7
Фрау Экхель

На самом деле сейчас все стараются выехать из страны. Так что вот так.. Во время ковида конечно больше была безработица

Это всё специально делается чтобы мы уезжали, эти санкции...

Гость
#8

в москве дохера перепродавцов всякого импорта, который вдруг подорожал. доходы населения не подкорректировались под это. поэтому обороты будут ниже, доходы перепродажников ниже, сокращения и закрытия - только в путь.

Золотая молодежь
#9

Все отлично. Набираем новых людей в отдел логистики и снабжения, готовимся к тендерам на восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР, спешно закрываем текущие проекты. Работа кипит.

Гость
#10
Золотая молодежь

Все отлично. Набираем новых людей в отдел логистики и снабжения, готовимся к тендерам на восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР, спешно закрываем текущие проекты. Работа кипит.

Вы либо оптимист, либо безумец)
А может и то, и то)

Автор, с работой полная Ж. И будет только хуже 🤷‍♀️

Съкілуръ
#11

Ситуация с рынком труда будет как в Афганистане в этом году после прихода талибов. Специалисты просто убегают из России и будут продолжать это делать.

Золотая молодежь
#12
Гость

Вы либо оптимист, либо безумец)
А может и то, и то)

Автор, с работой полная Ж. И будет только хуже 🤷‍♀️

В 90-е неудачники также ныли, что работы нет. Все плохо. Только вот, коттеджные поселки росли, как грибы после дождя, а на улицах становилось все больше иномарок.

Гость
#13

Давно пора принять закон о повышении пособия по безработице до нормального уровня. Щас все на биржу полезут.

Съкілуръ
#14
Золотая молодежь

В 90-е неудачники также ныли, что работы нет. Все плохо. Только вот, коттеджные поселки росли, как грибы после дождя, а на улицах становилось все больше иномарок.

В 90-е границы были открыты и можно было покупать и продавать, за счёт чего строились все эти коттеджи. А сейчас внешняя торговля закрыта.

Золотая молодежь
#15
Съкілуръ

В 90-е границы были открыты и можно было покупать и продавать, за счёт чего строились все эти коттеджи. А сейчас внешняя торговля закрыта.

С чего Вы взяли, что все границы закрыты? Это Вам по УКР Тв так сказали?

Съкілуръ
#16
Золотая молодежь

С чего Вы взяли, что все границы закрыты? Это Вам по УКР Тв так сказали?

Это уже реальность.

Радуга
#17

А я вот не понимаю - говорят многие бегут из страны. Вот вы сбежали, а дальше что? Ну айтишники могут везде продолжать работать. А офисные сотрудники? Как будут искать работу в Турции, Узбекистане или куда ещё все едут.

Съкілуръ
#18
Радуга

А я вот не понимаю - говорят многие бегут из страны. Вот вы сбежали, а дальше что? Ну айтишники могут везде продолжать работать. А офисные сотрудники? Как будут искать работу в Турции, Узбекистане или куда ещё все едут.

Как-нибудь проживут, главное что их не заставят говорить пропаганду и участвовать в том, что они не хотят.

Гость
#19
Гость

Вы либо оптимист, либо безумец)
А может и то, и то)

Автор, с работой полная Ж. И будет только хуже 🤷‍♀️

Он обoccaнный золотым дождём.

Гость
#20
Радуга

А я вот не понимаю - говорят многие бегут из страны. Вот вы сбежали, а дальше что? Ну айтишники могут везде продолжать работать. А офисные сотрудники? Как будут искать работу в Турции, Узбекистане или куда ещё все едут.

А Радуга могла бы пойти по пути продвижения ***.

Золотая молодежь
#21
Радуга

А я вот не понимаю - говорят многие бегут из страны. Вот вы сбежали, а дальше что? Ну айтишники могут везде продолжать работать. А офисные сотрудники? Как будут искать работу в Турции, Узбекистане или куда ещё все едут.

Кто бежит?) Блохеры и вебки?

Гость
#22
Золотая молодежь

Кто бежит?) Блохеры и вебки?

Уезжают люди, не входящие в твой круг общения, гoпник.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: